Просто Я Такая

Вот что за новость такая? РПЦ имеет право проводить операции по кредитным продуктам населению на всей территории РФ. Это 1 апреля было написано или ...финита ля комедия нашему миру пришла?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Они бессовестные

Просто Я Такая

Точно. Не хотелось в это верить, но так и есть

Се
Сергей

Я плотно общался с ними.жил в монастыре

Се
Сергей

Два с половиной года.женщину встретил,и ушёл

Просто Я Такая

Я думала...потеряла мужа когда. Но...Он сказал: живи в обществе, это и есть испытание. Себя узнать, научиться вновь жить с радостью и с любовью. И намекнул...что там, в монастыре, может быть хуже и много притворства. Поверила

Се
Сергей

Там разное...жадности меньше,но больше политики

Просто Я Такая

Не проверяла. Просто решила поверить тому, что "мне приснилось". Наладилось все. Хотя детям все же сложно, смирились, но иногда вижу, как трудно, что отец ушел навсегда. Это жизнь - иногда есть один способ "принять как есть"

Николай Бочкарёв

Вас это удивляет?

Просто Я Такая

22 дня назад удивляло. Сейчас уже не удивляет

Ур.

не слышал такого

Просто Я Такая

И я до некоторых пор. И это правда. Жулики они

Ур.

по простому объясните

Просто Я Такая

Есть лицензия и банки уже были. И новый будет у церкви нашей

Ур.

так обокрали их

Ур.

да какойто инок

Просто Я Такая

Да ладно. И новый банк вдруг обокрадут. ..

Ур.

могут когда патриарх поменяется

Владимир Шибнев

скорее второе...

Просто Я Такая

Уже точно знаю, что есть лицензия и готовятся банк открывать

Просто Я Такая

Оказывается, уже были акции у рпц в банках Хотьково и Пересвете. Но лопнули банки, оставив вкладчиков не до конца удовлетворенными. Вот тебе и тяжелейший грех - деньги в рост давать

Владимир Игнашов

вранье это ...))

Владимир Игнашов

страдаю ???? напрасно так думаете .....наоборот с интересом наблюдаю...за происходящим ..))

Просто Я Такая

Что мы в эксперименте? Ах...если есть общение, то есть. Значит, оно вам нужно? А вот тут дамА есть, она обзывает россиян дураками и учит как жить, лет 20 как уехала. И что хорошего в таком наблюдении?

Владимир Игнашов

о вкусах не спорят ..кто во что горазд !!

Просто Я Такая

И все же. Если общаться, то на взаимоуважении лучше. Вступающий в контакт должен подразумевать, что общение будет на равных. Это человечность

Владимир Игнашов

не спорю конечно ..но увы..время..спокойной ночи Вам ..приятных снов...спасибо ..))

Кирилл Морозов

Это ж скрепы.

Просто Я Такая

Смотрела. Поет совсем не плохо. Хотя меня это не очень волнует. Удивляет, что во всех сферах все больше и больше не адекватных людей становится. Хочется, чтобы разум начал править

Кирилл Морозов

Кто ж спьяну Мурку спеть не любит?))

Кирилл Морозов

Блатняк-то, он же хорош!

Просто Я Такая

Хорош. Даже Шарапов исполнил

Кирилл Морозов

👍А Промокашка оценил.

Thor Johnson

Офигеть.

Просто Я Такая

22 дня назад я тоже так подумала. И уже привыкла. Пусть кредитуют. Еду и грехи - в кредит

Thor Johnson

Они еще и налогов не платят.

Просто Я Такая

Ага, не платят. Цветут махровым эгоизмом