Ольга Шаина

Скоро осень, грачи улетают.. Олимпиаде конец?

Ответы
Игорь Фока

ОЛИМПИАДЕ НЕ "КОНЕЦ", А ОНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, И НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ СТАРАНИЯ ПЕНДОСОВ - РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ВЫСТУПИЛИ ДОСТОЙНО. ЕСЛИ БЫ НА ОЛИМПИАДЕ УЧАСТВОВАЛИ ВСЕ РОССИЙСКИЕ АТЛЕТЫ, ТО РАВНЫХ ИМ НЕ БЫЛО , А АМЕРИКАНЦЫ БЫЛИ БЫ В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ.

Я Я

Грачи улетают к нам! На Урале осень не прогнозируется!А про Рио. Я предлагал! Пусть наши забьют на Рио! Я плакал! Когда Настя Белякова руку повредила. Теперь столько вони будет, что русские спортсмены без допинга ничего не могут!

Котлогазстрой Сибай

Скоро конец,если после каждого жопняка пиндосы будут требовать переходить,как в эстафете.Я б на месте остальных 3х полуфиналистов просто отказался бы от забега.Мало козлам отстранения наших ЛА.

Владимир Гордейчик

.. а у нас они остаются ... ленятся через Море лететь ... всю зиму у нас будет .. Весна ! такой галдёшь по утрам стоит ... как на той картине .. ,, Грачи прилетели ,, !!! 😄 но будет новая Олимпиада !

Галина Свирякина

Кроме женщин по плаванию, и мужского волейбола ничего не смотрела.Эти виды спорта мне очень нравятся, я от них получаю удовольствие

Мирослав Бороздин

связь почти не просматривается...оба предложения могут существовать независимо друг от друга...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Саврасова есть более оптимистичная картина, про весну и про "много еды" - "Жрачи прилетели"

Ольга Шаина

красивая?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жратва всегда великолепна, особенно после 18.00

Ольга Шаина

)) нечего возразить

Грач Налбандян

С Олимпиадой, согласен. А вот наши никуда уже давно не улетают. Мои тёзки, имеется ввиду.

Иван Полников

если бы картошка не путалась под ногами -осень -есть что вспомнить и подумать о будущем

Dmitrii K

Скоро зима, снегири прилетают ... До зимней олимпиады чуть больше года. Вопрос где?

Ли
Лидия

Это где грачи улетают? У нас месяц жара под 40+..и нет дождей..все уже укупались...

Ольга Шаина

где у Вас?

Ли
Лидия

Южный Урал..))

Ольга Шаина

у нас в Самаре тоже, плюс 42 сегодня, уш сил нет)

Ли
Лидия

ну и август...сварились уже живьём 😄

Сергей Л.

Скорей бы этим выродкам конец что ли? Ой!Я того, этого не говорил, вырвалось!

Ольга Шаина

вы видимо про других грачей всё же

Сергей Л.

Я о том как вы написали!

Ольга Шаина

правда? 😒 ну тогда ладно) спасибо за спасибо))

Сергей Л.

Вы очень красивая девушка!

Ольга Шаина

и это приятно 😊

Лариса Мельникова

такое впечатление , что на помойку отправили отправили спортсменов

Просто Жора

Грачи уже оседлые стали,не улетают,вон сколько кафе понастроили!

Ольга Шаина

))))

Просто Жора

Точна?

Ольга Шаина

как никогда

Юрий Кривич

Олимпиада раньше грачей закончится... и безо всякой привязки...

Юрий Кривич

Вне конкуренции...

Ольга Шаина

какова программа?

Юрий Кривич

Довольно обширна, в трех томах. И все надо успеть.

Ольга Шаина

сразу на пожизненное тогда) если нынешний правитель против не будет

Юрий Кривич

Не хочу пожизненного. Высшую меру переношу довольно плохо. А правители, они все не вечные. Особенно наши...

Евгений Стенников

Олимпиаде по любому конец... А Грачи, Грачи еще прилетят!

Бахит Пралиев

Грачи за наградами на перехват улетели - вернутся..........

Лоуренс Аравийский

Сыпятся медали, падают тренеры. А с футболо не повезло

Виталий Сергеевич

Ты главное не расстраивайся..У тебя всё будет хорошо..

Ольга Шаина

Откуда знаете?

Виталий Сергеевич

Так я же звонил узнавал..Говорят на всё 100% хорошо ..

Шаин Mamedov

ничего..день придет снова наступит прекрасное лето