Sv
Svetosh@...

Как можно жить?-когда тебя считают неудачницей,и уродиной?

Ответы · страница 4
Dastan-Prince Of Persia

да пусть считают. жизнь переменчива, сегодня ты на коне завтра ты, на щите.

Владислав Фадеев

шли всех на .уй ты прекрасна!!! и пусть свое мнение они засунут себе в .опу!!!

Закирджан Ушурбакиев

не обращать внимание, кто так считает в большинстве сами моральные уроды

Сергей Донских

С таким светлым именем нельзя быть ни тем ни другим,тебе просто завидуют.

Аш

каждый - кто будет так считать -------- им самим надо подумать об ихней жизни

Александр Максименко

Тебя считают, или ты себя считаешь? Если ты, то патология и аборт мозга....

Александр Кочубеев

Жить, Света! Жить, не смотря ни на что! Поглядим на них лет через десять! 🙂

Ф_
Фунтиk- _Фунтик

а почему жить под чужим влиянием, ??? то что считает кто то, это не главное

Виктор Единович

Сменить окружение - общаться с теми, кто так не считает (как я, например)

Алина Ямбаршева

НЕ обращать внимания.Пусть сначало на себя посмотрят, а потом говорят.

Anthon Filimonov

Главное чтоб вы себя такой не считали!))) На всех остальных забейте!)))

Ас
Ася

плевать на всех с высокой башни ты есть ты ...и себя ты лучше знаешь

Вадим Чирук

мнение других не важно! важно собственное понимание и восприятие

Лилечка *****

Главное,что бы сама так не считала! А на мнение окружающих,забей!

Maksim К

можно и даже нужно,а через пару лет доказать всем что ты это всё))

Ангелина Калугина

Если тебя обсуждают, значит твоя жизнь интереснее, чем у них) 🌹

Надежда Харитонова

совершенно спокойно и с собственным мнением,отличным от других

Дина Баронецкая

Так считают те,кто хуже Вас!А остальным до вас, вообще ,нет дела

Михаил Рослов

нормально,кругом тоже не красавцы и есть даже моральные уроды

Александр Черников

просто жить! красивым может быть не легче, подумай об этом... )))