Ma
Marriedmooncat

хардкор рэйв и драйв в моей башке не истребим ))))))))))))) а у вас какое состояние ? ))))) по жизни)))))))

Ответы
Зайтуна Хамитова

Технология всем известна: определить мечты,раскрыть цели и силой их превращать в действие...У меня в голове на 20лет вперед все ясно... ТОГО и ВАМ желаю!!!!

Ma
Marriedmooncat

не спасибо мне и так приятно)))))))

Зайтуна Хамитова

Я предлагаю Вам в честь нашей ДРУЖБЫ КЛАССНЫЙ ПОДАРОК!. Нажмите на эту ссылку нежно: http://alfa.ruelsoft.info/schoolbiz

Раиса Андреева

я не слушаю такую музыку-дело привычки -а привычки можно поменять и нужно тяжелая музыка плохо влияет на вашу душу

Лара

симфонический рок... с небольшими "музопаузами"...в классику... 😉

Ксения Лепанова

Дорогой Cat! А что такое хардкор рэйв? Направление в музыке?

** Катерина **

да разное бывает , но такая подзарядка мне не нужна .

Олег Диденко

Врач сказал, что я почти нормальный. Скоро выпишут.

Сергей Босс

уважаю только как музыкальное направление

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Экстремальный пауэр и техно треш...

Роман Братуха

Не принимай больше эту гадость)))