Св
Светогор

Если ты общаешься с богом - ты верующий, если бог общается с тобой - то ты шизофреник?

Ответы
Анна Петрук

ошибаешься---если Бог общается с тобой---то ты самый счастливый человек потому-что это дано не каждому-----запомни это!

Св
Светогор

Эм, Кому дано - те уже в дурдоме😄

Татьяна Владимирова

И В ТОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАИ--- ТЫ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. БОГ ОБЩАЕТСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС НАДО ТОЛЬКО УСЛЫШАТЬ.

Св
Светогор

Эм, Видимо у меня в ушах беруши...

Татьяна Владимирова

Бога надо слышать душой , а не ушами,,,,,,,,,,,, БЕРУШИ НЕ ПРИЧЕМ

Лена Архипова

Общение с Богом --это молитва, а разговор Бога со мной --чтение Библии.

Св
Светогор

Библия библией, вдруг кто с ним общается выпустит новую версию?

Лена Архипова

У Бога есть враг, духовная личность сатана дьявол, который может выдавать себя за Бога. Поэтому те, кто с "ним" общается, к сожалению, не могут приблизиться к Богу. "И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света"(Библия 1 Коринфянам 11:14).

Тома Сс

🤦🏽♀️😂😂😂☝🏽думаю точно так

Св
Светогор

Дурдом
Из палаты -Я ПОСЛАН ГОСПОДОМ БОГОМ!!
Из соседней палаты -Я НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ!

Тома Сс

😂😂😂ну послан и послан 😂😂☝🏽🤓Не переживайте ..печать Создателя не будет стоять на том кто этого не будет достоин🤓😂😂🙌🏼✌🏽

Св
Светогор

Видимо на мне стоит печать "Не годен"

Тома Сс

Какая разница что написано главное кто поставил ☝🏽😉😂😂🤓

Св
Светогор

Я придумал, я и поставил. Никакой магии)

Тома Сс

😂😂😂эта печать ценна только вами ..а та что обладает волшебством ценна вселенной😊🙏🏽

Ир
Ира

Вы думаете, а может экстрасенс.

Св
Светогор

Инопланетянин

Ир
Ира

Похоже)))

Таша Т

надо уметь различать понятия

Св
Светогор

Так различите их

Таша Т

мне не проблема

Найля Дьячкова

Нет, ты избранный

Св
Светогор

В дурдоме много избранных

Найля Дьячкова

Вы считаете себя нормальным человеком? В чем же Ваша норма??

Св
Светогор

Нормы нет, как и границ морали. Стараюсь всегда понять каких правил и ценностей придерживается другой человек, А выяснять нормально ли для меня или нет - это сравнение только с самим собой. Что для Русского хорошо, то для Немца - смерть.