Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вы думаете, как надо писать сочинение? 1. Прочитать книгу и пересказать с элементами разбора психотипов главных героев. 2. Ответить развернуто на поставленный вопрос, не прибегая к литературе, и пользуясь исключительно собственным интеллектом или 3. Прочитать книгу написанную лет 200 назад и порассуждать как бы автор написал то или иное произведение если бы он жил сейчас, а не тогда.

Ответы · страница 2
Лариса

Смотря какое сочинение. По произведению или абстрактная тема.

Андрей Матвеев

прочитать готовое сочинение и написать своими словами

Алла

Раньше предпочитала второй. Сейчас почему-то третий

Читатель

В свое время писал по 1 варианту. Как сейчас - не знаю

Первый самый распространенный. но самый ли он прапильный?

Vi
Vika

Есть еще 2 варианта написания, все гораздо проще..)

Искорка

Можно и 1 и так 2 лишь бы тема была раскрыта!

Это принципиально разные позиции))

(*
(*_*)

В кратце донести понимание произведения )

A.l.i.c.e.

Это же совершенно разные типы сочинений!

ясное дело! поэтому и вопрос)

A.l.i.c.e.

Тогда - сочинение нужно писать, как указано в п.1 или в п.2 или в п.3

Вера Гудкова

третье самое оригинальное.

Татьяна *

смотря какое сочинение

Гр
График

Все варианты хороши

Гр
График

Что будете пересказывать?)

Ничего не буду пересказывать. Мало того, это вариант 1, который мной крайне неуважаем.

Гр
График

Почему, забавно)хоть скучновато

Ле
Лета

конечно 2, привет

Glücklicher Igel

Ничего не верно

Это не высказывания и проверять их на подлинность никто не просил. Это опции.

Наталия

Два.

Наталия

Напиши, тогда и получишь..)))))

Наталия

Вариант, конечно, а не баллы.. Вот, помню, любила я сочинения писать. Как напишу, так напишу. Сама удивляюсь, откуда и мысли такие брались. Философствовать любила, размышлять, выражать свое мнение , ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЗНАКОМИВШИСЬ С МНЕНИЕМ КРИТИКОВ 🤣

Наталия

Прочту мнение критиков по произведению, да вкратце и изложу, ..)))