Уд
Удали!!!

Что можно сказать о человеке, который африканца называет обезьяной?

Ответы
Алексей Старшинов

Не все люди одинаково толерантны... А некоторые из нетолерантных еще и честные!

Уд
Удали!!!

Рашисты тоже

Алексей Старшинов

Вот вот, и я о том-же... Выражать свою ненависть по признаку национальной принадлежности , цвету кожи, отношению к религии и иным качествам - нетолерантно! Из советского прошлого анекдот... Западенщина... Переполненный автобус. Заходят "Лесные братья" в характерных костюмах и с оружием... Среди пассажиров темнокожий... Перепугался, побелел от страху, и на чистом украинском обращается к вошедшим "Добрый дэнь, хлопчикы" ... Главный отвечает, нэ хвылюйся, сыды, бачимо, що ты свий!"

Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри. И ...ничего более.

Уд
Удали!!!

Спасибо 🙏 учту

Николай Дубинин

...нужно сказать мужчине прямо, почему, не можете доверять ему. Если не бык, образумится, и будет вести себя так, что бы не огорчать свою женщину.
Часто мужчины ведут себя так, думая что именно это от них ждут, типа какой я мачо.

Уд
Удали!!!

К сожалению меня не слышат. Поэтому попрощалась уже давно, а он всё лежит со своим общением. Он мне не интересен уже. После некоторых моментов противен. Назад пути нет, а работать над собой ему мешает гордыня и эгоцентризм

Уд
Удали!!!

Лезит

Николай Дубинин

...Вам остается освободить место в сердце для достойного человека

Надежда Княжева

Для Бога все люди одинаковы ,значит эти люди равны...

Надежда Княжева

Согласна ,есть люди которые хотят боротся со своими недостатками ,А ведь гордость это порок ,скромность украшает человека...

Уд
Удали!!!

Просто со мной отношения пытался построить, но как, если у нас разное мировоззрение и я не могу такое принимать

Надежда Княжева

Хорошо что Вы это сразу понимаете ...в Библии сказано ,,не впрегайтесь в одно ярмо с неверными ,, ...и поверьте мне ,никогда вы не прийдёте к согласию ,если у вас разные взгляды и интересы ....лучше сразу разорвать отношения...

Уд
Удали!!!

Разрываю, но он напрашивается общаться. Говорю, а смысл? Не понимает🤦‍♀️

Надежда Княжева

Снова из той же Библии : ,,пусть ваше ДА ,будет ДА а НЕТ , значит НЕТ,, ....всё зависит от Вас самой ....

Be
Beznika

Ну, может в какой глухой деревне если увидят, то да))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не депломатичный подход конечно

Уд
Удали!!!

Это психологическое отклонение и жестокость?

Alex Dark 🇷🇺

с нотками рассизма

Уд
Удали!!!

Спасибо 🙏

Alex Dark 🇷🇺

да незачто

Mo
Moralist

Циничен он...и так далее...

Уд
Удали!!!

Да. Спасибо 🙏

Mo
Moralist

Нетолерантен,политбезграмотен

Mo
Moralist

Да и просто безграмотен,порой

Виталий Вилисов

объективный человек)

Уд
Удали!!!

Как и ты видимо🙃 сколько таких. Когда уже сгините с Земли в космос? Вы ж пустышки все горделивые

Виталий Вилисов

Ты думать учись))) Хочешь задам простенькую задачку на интеллект, не требующую никаких знаний, лишь умение мыслить, сможешь решить, быдло ты наше))) Такие как ты, мусор Земли!! вот как раз такие как ты, умеют лишь паразитировать, жить за чужой счет!!! недоразвитое ты существо)))!

Уд
Удали!!!

Хорошо описал себя идиот🙃

Виталий Вилисов

Задачку то решить явно побоялась, ибо вся твоя суть проявится воочию))) Ты никто и зовут тебя никак))) Африканцы не смогли создать цивилизацию, ибо мозгов нет))), о чем ты слабоумная))), ты то самое быдло, которое умеет только потреблять, что ты реально можешь сама то создать, ничего!!, ты ноль без той палочки, которая сможет тебя содержать 🤣

Уд
Удали!!!

Ой... Где вас таких умных то производят только.. не засоряй эфир.. иди в чс

Улугбек

Счастливчик..!

Уд
Удали!!!

Неудачник скорее

Ал
Александр

Сам примат😉