Оксана Стрелкова

в каком возрасте у вас была первая любовь?

Ответы · страница 9
Андрей

годика в 3 или 4

Андрей

😜

Сергей Елец (48 Регион)

в 12 а женщине 37

Сергей Елец (48 Регион)

для меня точно а для неё вдвойне

Евгений Жизнев

еще предстоит

Вика Юркевич

Зачем такая глупость? Мужиком надо пользоваттся не более

Евгений Жизнев

если здраво рассудить, то мужиком не пользуются, даже таким как у Вас. Пользуются своим детородным органом, а мужика используют, глупого

Вика Юркевич

Пользоваться именно пользоваться,вам это должно быть очень знакомо.

Евгений Жизнев

ну тогда у Вас мозги с горошину

Вика Юркевич

Опять о чебе говорите,это и так видно

Евгений Жизнев

по детски, видно впадаете в детство

Надежда- Morelleth

еще не любила

Надежда- Morelleth

да как то по заказу не получается...

Rodion Walkovsky

а ты вот мне очень понравилась !

Ваня Козин

17 лет, а у Вас?

Диана Пугачёва

Ну думаю, настоящей любви не было , но влюбленность была лет в 10-11!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ещё не было !!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Зато пятеро детей 🙂

Кира Киреева

в садике еще.

..

с рождения....я всегда маму любил

Кира Киреева

и жениться наверное хотел ?))

Кира Киреева

некоторые маленькие мальчики говорят,что как вырастут женятся только на маме))у нас в садике так говорили..

..

че за х рень ты тут пишешь

Кира Киреева

пока.тем более это ты влез сюда.я же не спрашиваю что ты там за бред у себя пишиш

..

извините .....больше не буду влазить

Кира Киреева

извиняю Вас!

Александр Тихонов

В 15 (не секс)

Александр Тихонов

Да. Мы проговорили всю ночь лежа на разных кроватях.

Елена Сыропятова

в классе 7 .

Елена Сыропятова

а час он обдовел а мне его не надо вот так вот бывает .

Лариса Горбунова

Удачи Вам, Елена и женского счастья!

Елена Сыропятова

Спасибо и вам удачи . успеха .

Олег Емельянов

Полегчает?

Олег Емельянов

Наверное любишь в замочные скважины подглядывать?

Олег Емельянов

А я не спрашиваю о личном.Если человек посчитает нужным,он сам расскажет.

Сергей Задунайский

В детском.

† † † Мари † † †

Не зря же имя такое)

† † † Мари † † †

Серёжа)))

† † † Мари † † †

Приает...Сережа-дамский угодник)))

† † † Мари † † †

Не за что

Майк Замбидис

Не помню)))

Майк Замбидис

Давно это было. Доброе утро

Лариса Горбунова

Доброе, Андрюша! Как ты? У меня для тебя информация есть!)))

Майк Замбидис

Здравствуйте, Лариса. Какая?

Лариса Горбунова

классная!!! Но, желательно поговорить. Подумай, писать сложнее будет. Может по какой-нибудь связи пообщаемся?

Александр Третьяк

не в каком

Диана Пугачёва

Бывает!Ну думаю появится еще)

Andrei Andreihp

16, A U TEBBEA?

Andrei Andreihp

NICEGO STRASHNOGO, VSEO MOJNO RESHITI

Лариса Горбунова

Очень интересно, прямо заинтриговал)))

Лариса Горбунова

Привет Андрей Андреиччч)))

Andrei Andreihp

PRIVET CEM ZANEATA SEICEAS?

Andrei Andreihp

KAK NASTROENIEA?CEM ZANEATA SEICEAS?

Sirius

Не помню

Lo
Lora

Мне в 6 лет мальчик нравился в детском саду.))) А первая любовь у меня была в 8-м классе.... очень сильное чувство и взаимное!))

Sirius

У меня первая любовь была в 9-м классе,я влюбился в свою учительницу по литературе Ольгу Николаевну,она была красивая, задорная,милая и очень молодая,вот так.

Lo
Lora

Ох, уж эти бабочки!!!😜😍

Sirius

Ага😇

❀❀❀Елена❀❀❀

в 13 лет...

Игорь Березняцкий

половая?

Лариса Горбунова

Ну вот))) Теперь понятно)))

Зеркало

Года в 4.

Игорь Лазаревич

В 4 года

Елена

6, правда в этом возрасте после поцелуя в щёчку разводятся)))))))

Игорь Лазаревич

У меня другая история)) я в три с половиной читать научился и в садике еще одна девочка умела)) мы постоянно вместе книжки смотрели, а потом они уезжали в другой город и она мне снилась несколько дней. Даже заболел тогда))

Елена

Ой как! Первая любовь. А я пришла в новый садик, дети с моей группы гуляли, а я в окошко смотрю один мальчик с шрамом на голове, думаю где он так мог. И когда дети с улицы пришли он первый ко мне подбежал, спрашиваю от куда шрам? А он мне так браво: " Бандитская пуля"😂 Это сейчас смешно а тогда я думала герой. Так у нас дружба и завязалась. Он и после садика ко мне прибегал долго.

Игорь Лазаревич

Прикольно)). Я даже помню имя той девочки - Катя Криницина)) а судьбу ее не знаю даже))

Елена

Женька Мясюк😀. Я иногда его вижу, ничего хорошего с этого хулигана не вышло. Отсидел, вышел, а потом спился как то так. И девочку хорошую , просто из-за своей разгульности потерял, его выбор.

Елена

🌞🌞🌞 Не печалься! Каждый выбирает тот путь который ему нравится, этот ему нравится так что .....

Анатолий Мюллер

А у Вас?

Диана Пугачёва

Мне 15 и у меня пока не было по- настоящему искренней любви!!

Анатолий Мюллер

Мои соболезнования. Ещё будет.Наверное.