Наталья Махнюк

существует ли планета Нибиру

Ответы · страница 2
Василий Сергачев

говорят да но она скрывается за солнцем и нам ее не видно

Наталья Махнюк

За Солнцем скрывается двойник земли, а Нибиру приближалась к нашей системе в 2012 году

Василий Сергачев

ишо больше не приблизится ата которая двойник как называется говорят шо там есть жизнь

Газинур

смотрите документальный-набиру планета-дьявол. поймёте

Валерий Гусев

Конечно.Иначе зачем деньги собирать на исследования?

Neo Gint

nedavno,pol-goda nazad, vychislili ,chto estj v nashei sisteme planeta,no ee poka tak ne nazvali

Бог Есть

ещё Землю не всю изочил, до Нибиру не добрался ещё

Геннадий Тимофеев

Я считаю существует .....возможность это луна ......

Наталья Махнюк

И не только такие черепа, хоть я не думаю, что кто-то специально их такими сделал и закопал, дорого, долго и хлопотно

Геннадий Тимофеев

Нет конечно .....хотя бытует мнение что их делали пока человек жил методом затягивания головы ......с рождения , но в это я не верю ....

Геннадий Тимофеев

Наталья Махнюк

Я тоже не верю, беда в том, что очень много фальсификации во всем, в истории, географии, археологии, если что-то находят, сразу прячут и говорят, что такого быть не может

Геннадий Тимофеев

Владимир Логинов

Существует не давно ученые открыли за плутоном

Наталья Махнюк

За Плутоном- Трансплутон, а Нибиру прилетает в нашу систему раз в 30 тыс лет

Владимир Логинов

Так иу этого трансплутона как вы пишите орбита по эллипсу и составляет 20000 лет

Наталья Махнюк

Ученые и сами не знают до конца что там за Плутоном

Владимир Логинов

Потому что он ещё не поваться в пределах видимости

Евгений Лавровский Женат

Раз название есть, значит и планета существует.

Любовь

только слышала про неё, какая-то она опасная...

Максим

Смертельно опасная хотя она и не столкнется с нами.

Алексей Братских

нет никто ее не видел и не знают где её орбита

Наталья Махнюк

А я знаю, она за пределами нашей солнечной системы, но раз в 30 тыс лет пролетает недалеко от орбит Сатурна и Юпитера

Роман Обрамович

Ещё затонувшая Атлантида-тида-тида , есть .. ))

Просто А...

смотря что понимать под словом -"существует"

Z*
Z*Ирина*

о ней писали древние шумеры в своих записях

Николай Лысенко

да не надо замарачиваться всему свое время

Александр Некрасов

Разве есть планета, на которой не берут).

Привет Из Прошлого...

конечно и еще планета есть НЕ ДАМ)))))))

Привет Из Прошлого...

как говорится, хорошо там, где нас нет)))

Володя

Хорошо там где мы есть. Всегда можно создать сисьему координат под себя.

Володя

Всегда. Оно не может не получаться по тому что нижний уровень это составная часть верхнего уровня.

Привет Из Прошлого...

хорошо, не стану спорить с вами, а просто соглашусь)

Володя

А зачем со мной спорить? Это естественная иерархия творения Господня там всё четко. Поднимаешься на верх и даешь команду,а физика сама подстраивается .

Ход Конем.

В большей степени вероятности - да.

Наталья Махнюк

И какой процент вероятности?

Ход Конем.

Я полагаю 60на 40

Наталья Махнюк

Так планета реально существует, только за пределами нашей солнечной системы

Мишка Могилевский

Откуда такая уверенность?...

Грач Налбандян

Если и есть, то не там, где считают по легенде.

Мишка Могилевский

Верить в то, что Вам сказали нужно подумав.. Вы еще в Бога поверьте...)))

Мишка Могилевский

Ну, попам, скажем.. В того Бога, что они пиарят...)))

Сергей Майоров

А Вам так хочется увидеть конец ???

Наталья Махнюк

Он уже должен был быть в 2012, но на Нибиру передумали

Сергей Майоров

Она запаздывает т.к. сильно вытянутая орбита обращения........ученые ошиблись в расчетах.......Ждите......

Николай Косенко

В солнечной системе её точно нет!

Наталья Махнюк

Уже нет, а раньше прилетала

Наталья Махнюк

Не у всех мозг есть собственный, уже немного зазомбированный и промытый слегка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

читал изследование английских ученые из самых известних университетов и результат был,что только 20% от люди на земле думают,остальные верют на все что написано гдето или показано по тв

Наталья Махнюк

Сейчас наверно думает все меньше, государство взяло на себя роль думать за всех

Наталья Махнюк

О простых людях никто никогда не думал, и тоже начиная с древности