Наталья Махнюк

существует ли планета Нибиру

Ответы · страница 5
Рустам Пилотов

НЕТ

Наталья Махнюк

Уже нет, а раньше говорят была

Ольга Малярова

да

Роман

Почему вы так считаете? У вас есть какие-то доказательства и предположения?

Ольга Малярова

а у вас есть доказательства её не существования ) только железные доки?????

Роман

У меня - нет таких доказательств, поэтому и задаю этот вопрос. А у Вас!?

Ольга Малярова

а у меня личное мнение и для меня не нужны канцелярские приемы о доках) просто вера) и всё))

Роман

Понятно..... Так можно верить во что угодно...

Ольга Малярова

конечно во всё) только вера

Татьяна Любовская

да

Татьяна Любовская

далеко и в другом измерении. Только вот зачем именно туда?

Наталья Махнюк

Не в другом измерении, один раз в 30 тыс лет она со своей системой планет и темного светила пролетает недалеко от Солнечной системы

Татьяна Любовская

Я что-то перепутала? Это не та планета, где одни горы и собрано зло?

Наталья Махнюк

Та планета откуда Аннунаки, кстати Нефертити из их рода племени, голова то какая вытянутая

...Продукт Системы...

Да

Роман

Лейтенант Коломбо знает всё!... 😉👍

...Продукт Системы...

Как минимум она существует в вашем вопросе 😉.