Светлана

За сборную какой страны болели на ЧМ по футболу в Бразилии?

Ответы · страница 22
Игорь Родин

голандия

Светлана

И вам удачи и всех благ! 🙂

Игорь Родин

увидимся или услышимся как вам лучше нравиться

Светлана

Конечно.Земля же круглая. 😉

Игорь Родин

и за каким нибудь углом обязательно встретимся. до встречи в эфире

Светлана

🙂 🌹

Pasha Grosman

германия

Светлана

Не зря говорят,что в футбол играют все,а играют только немцы. 🙂

Pasha Grosman

перед началом чемпионата я поспорил со своим другом на 10 000, говоря что немцы победят ведь это было по сути очевидно даже смотря по составу сборных

Светлана

да.С первой игры сборной было понятно,что они всех порвут.

Светлана

Чемпионы одним словом. 🙂

Светлана

🙂

Али Гаджиев

монголия

Али Гаджиев

"Удача" это выдумка слабохаратерных. Должна быть единная цель и стремление к этому

Светлана

Значит удача в жизни не нужна?

Светлана

Но в жизни как и в спорте не все зависит от тебя...есть Высшие Силы,которые тебе в определенный момент помогают(или не помогают)

Али Гаджиев

Есть Бог. А сила Бога это не правовзглашает в себе удачу. Удача это момент, секунда. Та секунда в каторой мы смогли бы сделать шаг чуть раньше, или чуть позже, поторопиться или опоздать, успеть или пропустить, победить или проиграть и в итоге остаться не с чем. удача это дюйм. футболист должен вцепиться в этот дюйм зубами и не отпускать пока не добъеться своего. В футболе побеждает только тот кто готов отдать жизнь за этот краткий дюйм. Удача не существует. эта фраза, обложка безисходности

Светлана

согласна,но не во всем.

Elchin Kuliyev

Германия

Светлана

Удачи немцам и впредь ,а вам здоровья и успехов во всем! 🙂

Elchin Kuliyev

спасибо! А вы за кого?

Светлана

Аргентина.

Elchin Kuliyev

Тоже неплохо. Но им нуден тренер хороший. С такми составом...

Светлана

Согласна.

Абдула Абсаматов

Германии

Светлана

Согласна.

Абдула Абсаматов

Наши кричат вот 18 году покажем усебя на родине.3018 тоже не покажут ничего.Не знаю если Месси,Рональдо и др.примут российское гражданство и будут выступать за россию

Светлана

Так и будет. Мутко опять что-нибудь "замутит".И будут в "018 году бегать по полю темнокожие,но русскоговорящие товарищи с российским паспортом...

Абдула Абсаматов

как Ари сейчас российское гражданство принемает,заним там еще один бразилец собирается.Потом начнется бардак с нашими игроками.как с денисовым с широковым.

Светлана

Бардака хватает,согласна.

Серёга Трухин

Бразилия

Светлана

Так там же так не "бьют"... 😞

Серёга Трухин

У кого дома есть дети, поймет:Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...Вдруг...Удар по голове пультом:—Кучимутики!

Светлана

У меня сын уже взрослый...мультфильмы не смотрит. 🙂

Серёга Трухин

Взрослые тоже иногда смотрят))

Светлана

уже нет.Взрослый парень...мотоциклы,машины и девочки на уме...

Мишаня

ЗА НАШИХ.

Светлана

НЕ поехали в Бразилию значит...

Светлана

Удачи вашей команде в будущем.С наступающим!

Мишаня

СПАСИБО. НАМ НИКОГДА НЕ ВЫИГРАТЬ ЧМ ПО ФУТБОЛУ.

Светлана

Надо верить и надеяться... 🙂

Светлана

А мне не нравится.Крови не переношу...

Евгений Кузнецов

германия

Светлана

Болеем за чемпионов?Или игра впечатлила?

Светлана

Согласна.Одна игра с Бразилией чего стоит...

Евгений Кузнецов

там совсем кошмар я скачал матч и частенько смотрю как голы летят

Светлана

Да...бедные бразильцы...

Евгений Кузнецов

а Вы что заядлая блельщица

Светлана

Да нет...смотрю иногда...

Светлана

🙂

Леонид ~Dragon~

германия

Светлана

Болеем за чемпионов?

Леонид ~Dragon~

нее,я предрекал друзьям заранее,молодые перспективные футболисты!В россии так же нужно,но всё решают деньги к сожалению!(

Светлана

Согласна.

Леонид ~Dragon~

Явныйпример сычёв!где он сейчас,задушили и всё!Нет его нигде!!!

Светлана

Таких примеров к сожалению много...

Леонид ~Dragon~

Ну вот,потому мы никогда не выигрываем ничего!!!Печально(((

Светлана

Согласна.

Рэп Войска Sieg Klas

германия

Светлана

Болеем за чемпионов? 🙂

Светлана

Тогда мои поздравления!Хоть и запоздалые...

Рэп Войска Sieg Klas

ну в 2018 году ещё будет ЧМ)))

Светлана

Да.В России.Наконец-то.Ура!

Светлана

Откуда?

Светлана

Рядом.Конечно есть смысл приехать и посмотреть.

Ко
Колян

Германия

Светлана

Игра нравится или...

Светлана

Согласна.Красиво играли и заслуженно победили.

Ко
Колян

да да. Особенно с Бразилиой

Светлана

Особенно счет ...7:1...хоккей прям какой-то.

Светлана

Это не позор,это катастрофа.Потому как футбол в Бразилии-религия.

Тимофей Андреевич

Танзании

Светлана

И как сыграла ваша любимая сборная? 😉

Светлана

Неужто немцев победили? Ай молодцы!

Светлана

Да что же это сборная такая уникальная? 🙂

Светлана

А тренер у них кто? Не Капелло, случайно? 😉

Светлана

Вот ведь,может работать,когда захочет!

Василий Сердюк

Германия

Светлана

Болеем за чепмпионов? 🙂

Василий Сердюк

болеть за чемпионов-дело фуфлыжников, я с евро 2008 за Германию

Светлана

Красивый футбол показали ...и главное результативный..Что тут скажешь...молодцы немцы!

Светлана

:?

Рома Рома.л

германию

Светлана

Болеем за чемпионов?

Светлана

И чем немцы это заслужили?

Рома Рома.л

да просто я иногда меняю решение

Светлана

🌹

Andrey Shahanov

германия

Светлана

Игра впечатлили или....?

Andrey Shahanov

очень хорошо играют, не более того...

Светлана

Что и нужно для футбола.!

Светлана

🙂

Саша Лагуновский

БЕЛАРУСЬ

Светлана

Была уже. Очень понравилось,кстати...

Саша Лагуновский

я не любитель футбола и хокея, но люблю свою страну, чёб не поболеть

Светлана

Достойно уважения.

Светлана

🙂 🙂

Андрей Злобин

германия

Светлана

Красивый результативный футбол и заслуженная победа.Что тут скажешь....молодцы немцы! 🙂

Светлана

Согласна.Показали именно такой футбол.Но мне аргентинцев жаль,не хватило им везения.... 😞

Светлана

Согласна.Но думаю Месси и Ди Мария все равно лучшие. 🙂

Светлана

🙂 🌹

Siriyius Ch

германия

Светлана

Болеем за чемпионов?

Светлана

Красивый показали футбол,а главное-результативный.Что тут скажешь...молодцы немцы...

Светлана

Чемпионы одним словом...

Светлана

🌹

Te
Terminator-Term

Дойчланд

Светлана

Показали красивый футбол и по праву заслужили "золото".Что сказать...молодцы немцы!

(((=

за Cristiano Ronaldo — лучший...

Светлана

А для меня Месси и Ди Мария-просто красавцы. 🙂

Рэп Войска Sieg Klas

германия

Светлана

Хорошая команда,и красивый футбол показала.Так что заслуженная победа.

Рэп Войска Sieg Klas

да) а почему весь трибун болельщиков Бразилии плакали это ведь просто игра

Светлана

В Бразилии это не просто игра-это религия.