Елена Найден

любишь гулять по ночному городу? тишина или шум? радость или ярость?

Ответы · страница 3
Лилия Чамкина

кажется любой человек любит ночные прогулки в тишине,с любимым человечкоммм...

Лю
Любимая

ого сколько вопросов? Люблю. Не мертвая тишина. И конечно радость бесконечная.

Vash ????

вы чтото слишком романтичны для нашей страны гулять по ночному городу опасно

Надежда Папкова

Смотря по какому городу гулять...Мои приоритеты: радость в пленяющей тишине

Людмила Колесникова

Люблю гулять и когда дождь идет тоже люблю.Радуюсь каждому прожитому дню

Ол
Ольга

Гуляя по ночному городу, наслаждаясь тишиной! Только какой же это город.

Татьяна Комарова

Гулять ночью люблю в тишине и шуме, в радости и ярости. По-любому люблю.:)

Jaks Amankulov

люблю гулять с друзьями, шумная тишина, ярость а с нею придет и радость

Светлана Дроздова

в хорошую погоду, с интересным спутником, а лучше покататься на машине

Айгуль Гареева

я вообще ночью люблю гулять) на остальные вопросы, ответ: по натроению

Ирина Фокина

Обожаю ночной город! Шум тепеть не могу, радости не стало в моей жизни.

Гульнар Бельгибаева

гулять по ночному городу -это прекрасно, но в наше время страшновато

Алексей Воробьев

Я люблю гулять по ночному городу!люблю тишину и шум веселья!Радость

Владимир Синельников

Я в тишине люблю гулять по городу ночному,испытывая радость иногда.

Жасулан Кумисбеков

люблю погулять по ночному городу, конечно тишина, и конечно радость

Алексей Кравченко

Ну о ярости это не про меня ведь на прогулке,а шум как то не замечал.

Анна Кальченко

люблю,очень!радость!а тишина или шум зависит от того где ты и с кем!

Olga Ch

любила, но это было давно. Теперь спать хочется ночами (старость?)

L|
Lenka |Tenderness|

по ночному городу гулять классно, красиво!) тишина и шум, радость)

Тимур Галимов

я по натуре сова, люблю шумный ночной город, радуюсь любой мелочи