Яна

По телеку рекламируют кучу препаратов от гриппа, ОРВИ и т. п. Почему нет ничего подобного про covid?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Что то появилось говорят за бешенные деньги

Яна

И с кучей противопоказаний.

Женщина Любимая🐠🐒

У всех лекарств куча , одно лечат, другое калечат

Яна

К сожалению.

Женщина Любимая🐠🐒

Так что не известно что лучше пить или не пить

Евгений

Видимо, ещё нечего рекламировать.

Яна

Видимо, маски против страшной болезни самые действенные. Но даже из не рекламируют.

Евгений

Маска не защищает носящего. Маска защищает окружающих.

Яна

Забавно! Тогда какой смысл носить ее?

Евгений

Не заразить остальных.

Яна

Так неизвестно, кто может заразить.

Евгений

Если встречаются двое в масках, то вероятность заражения снижается на 95%.

Яна

А как происходит процесс заражения?

Аркадий

просто наверно он искусственный.

Яна

????

Аркадий

вышел из под контроля в лаборатории Китая. Об этом же вначале пандемии много говорилось а потом перестали.

Яна

Полицию подключили, в транспорте следят и в магазинах требуют маски надевать - опасно очень. А рекламы молчат. Не логично. Искусственному проще найти - из одной лаборатории.

Аркадий

видимо джин вырвался из бутылки и стал не управляем. Кстати процент смертности от него в серне по миру не превышает 1 процент.

Яна

Спасибо!