Сергей Голубев

"Был бы человек, а статья найдется"- говорят сотрудники полиции и работники прокуратуры, "Был бы человек, а диагноз найдется"-говорят врачи. А что говорят служащие МЧС?

Ответы
Alena Ofigello

А служащие МЧС не выпендриваются, они молча выносят врачей и работников прокуратуры из зоны ЧС. (Тьфу-тьфу-тьфу, не бай бо)

Tat'yana Kotenko

как в мультике НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ВАС ЖДУТ НЕПРИЯТНОСТИ НУ КАК ЖЕ НЕ ХОДИТЬ ?ВЕДЬ ОНИ ЖДУТ они везде нас ждут

Мирумир

эти сидят на распальцовке в кабинете или на телефоне - вопросы решают(((((((((((((((((((((((

Мастер Поцелуев

Было бы ЧП, а виноватый найдется

Мирумир

Мне по работе пришлось столкнуться с Паводковой комиссией, боты редкие. Сидят на опах в кабинетах, а людей из другого ведомства заставляют на себя пахать. Государство денег им выделяет много - для чего спрашивается.

Мастер Поцелуев

А ты думаеш, командовать легко?

Мирумир

))))))))))))))))

Скр Татьяна (Минск)

МЧСники... это отдельный вариант... примерно так: "сгорел сарай, гори ихата")

Алия Восточная

"Был бы человек, а несчастный случай найдется! сказал сотрудник МЧС

Марина Шатохина

А правда, как? Лезет из классики времён Сталина, но не уверена.

Неизвестно Неизвестно

БЫЛ БЫ человек а чп произойдет его величество случай поможет

Любовь Толочек

будут деньги-мы приедем..(это реальный ответ моим знакомым)

Светлана Нарольская

То приключения то же найдутся, которые требуют помощи МЧС

Вероника Королевская.

Был бы человек - а приключения на ж-пу всегда найдутся.Да?

Халимахон Махкамова

"Был бы человек, а стихия, несчастный случай найдется"

Марина Манеева

Был бы человек, а разбудитель стихии и затейник сита

Елена Сиянова

Был бы пожар, а "погорелец" найдется, может быть так?

Надежда Александрова

Была бы голова умная, а кирпич на крыше найдется?

Кравчук Николай

был бы человек, а приключение на свою... он найдет

Гульнара П

Был бы человек, а причина найдется для спасения!

Денис Машин

Был бы человек,а шайгу на него всегда найдётся

Айсулу Тенизбаева

да мне наплевать что они говорят мне некогда

Любовь Провоторова

Был бы пожар, найдется что взять (наверное) 😄

Екатерина А

Был бы человек,он накосячит,а нам разгребай