Наталья Прекрасная 👸

А вам тоже когда кто-то пытается с вами пособачиться и произносит фразу «че молчишь сказать нечего» хочется промолчать чтоб от радости это чудо что «оказалось право наконец-то» голову прыгая от счастья о потолок разбило))?

Ответы
Алексей Генералов

Фильм вспомнил "Человек с бульвара Капуцинов". -Вы что-то сказали? А Вы даже не хотите ответить джентльмену!? И хрясь ему в рыло! И понеслась!

Ни
Николай

Ну вот.Сразу 9 человек оказались умней меня и догадались о чём речь-то тут идёт!Я бы назвал ваше послание миру радиограммой Юстас-Центру.

Ps
Psihodelik_Enot

Я отвечаю есть но твой богатый ум не сможет обработать эту информацию и осознать , так что да нечего )

Наталья Прекрасная 👸

Самоуверенный типок нарисовался

Ps
Psihodelik_Enot

Да и тот который себя любит ))

Ни
Николай

а с каких пор наталья стала прекрасной ведь всегда была василиса..

Adeptus Vaasc

Юзай марксизм и диалектику, всегда будет что сказать 🙂

Уходящая Натура

Ой, наверное, мне всегда есть много чего сказать))

Елена Ашеко

я пишу слово пропустить... оч помогает😁😉✨

Ни
Николай

не мне говорят есть тут кто живой..

Са
Самсон

Болтун речист, да на руку нечист....

Александр Рюрикович

Злая Прекрасная Наталья.😂

Наталья Прекрасная 👸

Добрая я нах💣й че непонятно)

Марго Беккер

да я не ведусь на таких

Лев Полыковский

Нет, на это я не иду.

Elchin Kuliyev

не собачусь здесь))

Григорий Шапиро

👍🤣Хочется!👍🤣

Аи
Аид

Иногда хочется.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Николай Туркин

🖼

Павел 2000

Не тоже...

Александр Грызлов

Да тоже

Максим Jw

Нет 🙂