Евгения

Сегодня иду на работу,хозяйка выгуливает мииилую собачку..которая села и так мииило..насрала!Перешагнули и дальше пошли!Гуляешь летом по травке и хоп.."минка"неприятная такая,вонючая!!Вот я за то,чтобы хозяева убирали за своими питомцами какушки!!!А Вы?

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

В некоторых странах это практикуется . Закреплено законодательно . Работает очень даже . За нарушение наказание просто неотвратимо , поэтому имеет смысл .

Александр Савич

Так у всех цивилизованных людей и принято и не обязательно законы издавать по поводу собачьего туалета. А нецивилизованным никакой закон не поможет!😩

Armen Avanesov

У нас здесь штраф, больше того,если если идешь с собакой и вдруг проверят,у тебя должен быть с собой пакет,всегда, поэтому наши таскают рулончик с собой

Moiseev Alexander

Совершенно верно Женечка, за такие дела, надо очень строго наказывать таких собачников.....У нас в Германии, за ЭТО т штраф ОГРОМНЫЙ можно схлопотать.....

Евгения

Кажется Вы мне это уже говорили??!

Moiseev Alexander

Да, но не помешает и во второй раз сказать Женечка!!!

Евгения

Вам нравится это имя?Женечка)

Moiseev Alexander

Конечно, а почему вы спрашиваете?

Евгения

Да просто)Мне вот оно очень нравится))

Moiseev Alexander

Вы ОЧЕНЬ красивая девушка Женечка!!!

Евгения

Спасибо)Да это фото 2008 года...что то настроения одолела(

Александр Банников

И я. Люди ведь не серут на тротуарах и газонах, вот и собакам не надо. Хочешь держать питомца- приучай к горшку или унитазу. Не можешь, убирай за ними...

Улугбек

В некоторых цивилизованных странах, у цивилизованных народов хозяйки так и поступают, Женечка... Может, однажды, и мы до такого... разовьёмся...?

Евгения

Гложет меня сомнение на сей счет((

Улугбек

Развитие нации не стоит же на месте, Женя...!

Witali Gut

скажу тебе на ушко, в Германии не кто этого не делает, или очень мало людей . А собак надо выгуливать подальше от дворов, на полянах, в оврагах

Евгения

А зачем на ушко?Я это и так знаю и понимаю!

Witali Gut

по телевизору показывают , что на западе все поголовно убирают, поэтому я тебе и сообщаю, что не кто

Indeets Rybkin

В некоторых поднимающихся странах, где за собаками не убирают, прохожие поднимают помят и бросают в хозяева собак, работает исключительно!

Инка Всесвятская

иные и за собой то не могут убрать - леса, где ступала нога человека, загажены((...а уж за своими питомцами тем более((...вот печалит всё это

Slawa Zil

Блядь! Перестрелял бы всех собачников,которые заводят собак в городе! На фиг собака нужна в городе и в городской квартире? Дебилы!

Евгений Филимонов

Хотеть мы можем что угодно. Но пока мы не эволюционируем из века так скажем 15, до хотя-бы начала 20, то хотелки так и будут хотелками

Психоделический Енотик )

Я пса на поле выгуливаю ) на больших расстояниях и в лесу ) там особо смысла нету убирать ) а в городских условиях да надо бы )

Норма

Прохожу мимо пьяных мужиков, ссущих под чужими балконами, и думаю, а кто да ними испражнения в пакетик убирать должен? ))))

Lliry Hess

Логичней было бы отказаться от существования не необходимых домашних животных. Животное как игрушка - это аморально.

Сергей Шенцев

Давайте всех истреблять, так как популяция всех растёт и срут больше, загрязняя воду и природу. А кал это удобрение

Сергей Шенцев

Посмотри на людей как они срут мусором в округе ну и в прямом смысле

Евгения

Хуже животных согласна!Но это личностные качества разумно-неразумного существа!Индивиды так сказать!

Марик Ибрагимов

бесполезно это, в Химках помнится как то шел, так с 8 этажа в окно бросали это дерьмо прям на машины внизу стоявшие...

Анатолий Басанкович

у меня перед палисадником на тротуаре ежедневный урожай окурков,стгаретных пачек и пивных бутылок!убираю молча...

Евгения

Это разумные не разумно себя ведут!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да пускай серут, отличный тест на внимательность. А то ходят и, даже, светофоров не видят за своими айфонами. 😄

Евгения

Ну если только с этой точки зрения))

Александр Жданов

Простите, но летом такого может и не быть . Сороки утром растащют. А если честно, то конечно бы не плохо убирать!

Вредное Ископаемое

когда и другой мусор бросать не будут. вот же блин, говно то дождь смоет, а вот бутылки , пакеты, стекла не смоет