Евгения

Сегодня иду на работу,хозяйка выгуливает мииилую собачку..которая села и так мииило..насрала!Перешагнули и дальше пошли!Гуляешь летом по травке и хоп.."минка"неприятная такая,вонючая!!Вот я за то,чтобы хозяева убирали за своими питомцами какушки!!!А Вы?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Так ведь и должны гулять с совочком и кулёчком . Как за границей. Иначе такой штраф впаяют - мало не покажется.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так об этом должен помнить каждый . как только приобрёл такое существо и без мешочка не выходить на прогулку

Авдей Мотоциклетов

хотя бы снежком прикапывали или у входа в детский садик не позволяли садится собаке и то было бы неплохо

Язва Вреднюкова

однажды, я наблюдала, как хозяйка достала пакетик и убрала за своей собакой...но только однажды, а жаль

Raf Kanyukaev

а я за то чтоб для собак и кошек был отдельный выгул, не выпускают же коров и овец на клумбы и тротуары

Сл
Сладкая

У нас закон....хозяин убирает за собакой. За не соблюдение закона штраф и не маленький 400€. ( Эстония)

Ася

У нас такое на законодательном уровне в черте города и охраняемых территориях.. Так что чистинько)

Львовна

вот только вопрос куда???? не приспособлено у нас под это ничего, не домой же в карманах нести

Евгения

Берете кулёчек и в мусорку или урну ближайшую!

Елена О/

конечное я за! это давно делают в Москве..Подмосковье..штрафовать хорошенько надо за кучки...

Леонид Музафаров

В идеале и в других странах так и есть. Но говорят что "подорваться" - хорошая примета.

Петр Ермаков

За рубежом, такого нет.... своими глазами видел, как просто решается эта проблема...

Вадим Семененок

да но как этого добиться если окурок до урны не донести а донесли не попадают т

Ал
Алексей

Все за это. А то что уберут куда. В урну? Мусоропропровод? Запашок тот ещё будет.

A@
Alek @

я не против... но тогда давайте каждый прибираться за собой... в кафе, например...

A@
Alek @

так я об этом ведь и говорю... даже если Ваш питомец совсем не будет какать - всегда найдется какой-то маразматик, которому не хватает воздуха, потому что он дышит, например... утрирую, конечно....

A@
Alek @

человек - существо социальное... но порой оно на столько, сука, асоциальное!!!

A@
Alek @

диву даюсь, как вся эта животина (в хорошем смысле) терпит нас, таких вот аморальных уродов... подчиняется, хозяевами считает... впрочем, к нашей кошке это не относится ))))

Евгения

Потому что они умней ,преданней и...слово крутится не могу выразить...нас!!

A@
Alek @

может потому, чту них целей и задач никаких нету? просто живут...

Лу
Лундор

нее,пусть сама нарвётся и мы услышим Я говна хотела ,вот и залетела ,нна на на

Дмитрий Погудин

В этой миииилой собочке, душа Гитлера или Сталина ... Они влияют на хозяина!?)

Виктор Шаламов

И мы тоже. Очень неприятно наступить и подскользнуться на собачьем дерьме.

Евгения

А мыть детские ботинки руками ещё не приятней 😱

Виктор Шаламов

Примерно так же как и руками убирать дерьмо за собакой. Но по справедливости - держишь собаку, убирай за ней. Ты за неё в ответе.

Михаил Поздняков

жень прости у вас щас голова болит и немного давленье на сердце или ощибся

Aля )))

у нас убирают в спец. пакетики и сразу выбрасывают в ближайшую мусорницу )

Тссс...

Мой это делает в строго отведенном месте в конце сада и строго по команде