Мэри

любите осень?

Ответы · страница 4
Kolnev Arsenij

Ага. У Пушкина: "...очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье...."

Александр. Бор.

она есть и не куда от нее недетса любить это слишком нравитса сеньтябырь, а дальше начинаетса не очень .

Сергей Швец

Я очень люблю осень. Более того, я считаю, что именно осень можно назвать самым красивым временем года.

Сергей Горталов

Северную - не очень. К счастью, она обычно короткая, дай бог месяц, а там снег выпадет и здравствуй зима.

Николай Сысенко

Люблю её начало..... Как в принципе и начало любого времени года. Но зиму люблю от её начала и до конца.

ОК
Олечка Кравченко

неет, хотя у меня др осенью я ее ненавижу...особенно когда снег идет 4 октября...тогда я вообще офигела

Дмитрий Мисаренко

Осень - это время подведения итогов. Как ты потрудился в течении года, таков и урожай. А люблю ли - ДА.

Валерий

Люблю ли осень я весной? Конечно нет, конечно да. Ведь только рыжею порой, Любовь приходит навсегда.

Вера Калинина

нет!!! может на юге осень и любят, но у нас в сибири ОСЕНЬ это холод, дождь со снегом и грязь...бррррр

Вова Грицай

Она была прекрасна и листье ржавые летят но солнце пляж песок горячий нам не заменит ржавый сист

Эдуард Скачков

в это время тосклива и уныло, а у меня не тот возраст чтоб ходить в печали, нет мне нравится Весна.

Александр Назаров

Башкир, не хихикай над кнопочками ,а спроси ,что тебя интересует....Или о себе что-нибудь скажи...))))

Владимир Борисов

Весна и осень у нас самый комфортный сезон , уже не так жарко , но ещё и не так холодно - самое то .

Ирина (Грох) Буданова

обожаю,, когда солнечные морозные деньки с желто-оранжевой листвой и бесконечно голубым небом

Nika M...*

люблю. да и вообще я люблю каждое время года, потому что каждое время года дарит свои радости..

Лиля Якушевская

да, но только когда сухо и ещё пригревает солнышко, когда леса пестрят красками, завораживает

Ната Карасёва

нет, я люблю лето, даже если оно дождливое. Осень - грустное время года, красивая пора увядания

Сибирячка

люблю я пышное природы увяданье..- ну где он брал обычные слова, чтобы превратить их в поэзию?

Рогов Олег

Гусей,крикливый караван тянулся к югу.

Сибирячка

вот на юге, я думаю, приближение осени так резко не ощущается, как в средней полосе и в Сибири. У нас весной ведро воды-ложка грязи, а осенью наоборот-ложка воды-ведро грязи. И сей неприглядный факт хорошо наблюдать из окна квартиры или автомобиля,а вот под открытым небом вся прелесть осени обретает словесную форму, которая несется вслед авто, которое облило с ног до головы мечтателя

Рогов Олег

Мне грустно, чем северней тем меньшеприпода оставляет возможности наслаждаться природой. Поясняю - мошка на севере такая потому что ей надо за месяц лета прожить ту жизнь которую наши комары проживают за четыре месяца. Так и с людьми.

ОК
Ольга Кулигина

твои бы слова да нашим комарам в уши

Сибирячка

Мошки у нас, как таковой в тундре, нет, а комары с апреля, если тепло бывает, начинают в окна стучаться, но весной они не злые, мелкие ,а вот осенью_ уууууууу, как мессеры гудят. здоровущие, а уж кусают, аж с разбега- еще не сел на руку, а уже хобот вонзил

Рогов Олег

Им жить надо, и любить, а времени для любви так мало

Сибирячка

Хорошенькое-моло- с апреля по октябрь, а если в подвалах обоснуются, то и на весь год

Надежда Ожеред

нет. В Питере осень - это чаще всего дожди и холод. редкие солнечные дни радуют,но их так мало.

Евгений Галян

Только короткий период - недели 2, кода тайга становится мнгоцветной, изобилие грибов и ягод.