Мэри

любите осень?

Ответы · страница 5
Татьяна Тамурко Г. Милан

ОЧЕНЬ.Я РОДИЛАСЬ В СЕНТЯБРЕ И СИМВОЛ ОСЕНИ ДЛЯ МЕНЯ -- ПОЖЕЛТЕВШИЙ КЛЕН. А ВЫ -- ЛЮБИТЕ ОСЕНЬ????

Елена Агафонова

осенью люблю осень, зимой -зиму, весной- весну, летом- лето, каждое время прекрасно по-своему.

Ольга Глазкова

Любое время года прекрасно по своему. Поэтому во всем нахожу что то положительное. для себя

Наталия Сиволобова

Не очень...Люблю солнышко, море, тепло.Осени, тем более "бабьего лета" в этом году, увы не было

Линочка В

Когда тепло. Здорово,идти в парке и ногой листья подкидыватьОчень красочная,золотая осень

Таисия Трифонова

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ С ЕЕ ПОСЛЕДНИМИ ПОГОЖИМИ ДЕНЬКАМИ И С ПРОМОЗГЛЫМ МОРОСЯЩИМ ДОЖДИКОМ.

Ни
Нина

Люблю. У природы нет плохой погоды. Возраста плохого тоже нет. Но уже Первый день Зимы!!!"

Владимир Краснопёров

Первую половину, когда всё вокруг красивенько. А вот сейчас, когда сыро и холодно, - бр-р.

Юлька Я

ну смотря как она проходит) а так саоме нейтральное время года)) особенно начало осени)

Александр Априщенко

У природы нет плохой погоды!!! Конечно люблю, особенно когда она в золотом наряде....)))))

Алла Ковалева

я люблю жизнь и мне без разницы какое время года, но все -ж -таки приоритет отдам ВЕСНЕ

Олег Вотчинников

ранньую,когда ещё сухо,и листья,ковёр разноцветный,холодно только ночью,но не очень

Ростислав Либенко

Да, если осень солнечная, теплая, без ветров и дождей...Такая осень - "очей очарованье"

Фарида Туктарова

Это лучшее время года.Но в отпуск люблю уходить летом.А вы родом откуда,если можно.?

Вячеслав Таранов

нет.осенью всё погибает,засыпает.а вот весной летом всё цветёт растёт развивается.

Язва Сибирская

Нет друг мой Я люблю только Весну и лето а всё остальное время я живу на автопилоте

Наталья Слоцкая

Если не дождливая,то люблю,а если дождь и слякоть,то нет! А Ваше любимое время года?

Tanjusha ***mysterious

только раннюю, когда уже не жарко, когда деревья покрываются разноцветной листвой

Ал
Алла

люблю теплую солнечную - листья желтые и красные под ногами - гулять по аллейкам ...

Василий Клепцов

поручик Ржевский,вы бы хотели быть лебедем? С голым задом,в холодную воду...бр..р..р!