Влад Иванов

Татьяна Голиков заявила , что это только начало пенсионной реформы. Через 6 лет начнется 2-й этап. Как думаете, какую гадость еще придумают? Может пенсии совсем отменят?

Ответы
Слава Касьянов

Именно это уже и запускают в публику для осмысления. Эту ласточку запустил Володин. Не думаю, что проговорился. Произносил вроде бы не пьяный.

Влад Иванов

Ходят слухи , в кулуарах рассуждают об отмене военных пенсий.Вроде через 20 или 25 лет дадут выходное пособие. и гуляй Вася. Хош работай, хош бомжуй когда стукнет 65 получишь или гражданскую пенсию или социалку.

Слава Касьянов

Да, есть такие намёки, судя по выступлениям премьера и его выступлениям. Может это и сдвинет тугодумов прислушаться к своим же последствиям.

Влад Иванов

Ой ,вряд ли.Если ума нет , то это на всегда.

Слава Касьянов

Видел на блогах съемки разбирательств в кабинетах РоссГвардии. Они не прикрытым текстом шантажируют подчиненных преждевременным увольнением, в случае неповиновения. И менно, что дадут пособие и ожидания социального пособия.

Ирина Громыхина

Нужно посчитать сколько останется после первой реформы людей ! А это реформа - большой обман и многие это понимают !!!

Влад Иванов

Вы знаете сколь тут одобряющих реформу? Почти половина.

Ирина Громыхина

Извините , но если человек дурак , то это на долго ,

Влад Иванов

Скорее, на всегда.

Владимир Дегтяренко

Пенсии отменят а сборы в ПФ увеличат это же дармовая кормушка для них!

Бегущая По Волнам

наверняка,и еще пристрелят придут,так как старикам жить не положено

Влад Иванов

Тосно, списанное сдают в утиль

Валентин Фастовец

Кто не пойдёт на пенсию,того представят к ордену сутулова

Валентин Фастовец

На заборе тоже пишут

Влад Иванов

Росстат не забор, А один из пододделов в правительстве

Валентин Фастовец

Ваша вера в это правительство это....

Влад Иванов

В этом вы правы. Скоре Росстат приуменьшает данные

К.а.н.он

Я за. Хотя бы честно будет выглядеть...

Наталья

может и так,давайте тогда отменим их

Влад Иванов

Я не против...

Наталья

а нафиг их кормить,пусть работать идут

Николай Туркин

Это надо у Голодец спросить ))

Николай Туркин

А Топилин дополнит ))

Ра
Раиса.

НАЛОГ БУДУТ ДРАТЬ С ПЕНСИИ...

Епифания

Будут сечь на конюшне

Влад Иванов

И введут право первой ночи...

Епифания

Они та все уже старенькие...

Влад Иванов

Молодая поросль уже подпирает...

Елена

Скорее всего