Сергей Рогожкин

Уважаемый человек, придумавший пододеяльники с малюсенькой дыркой- гори в аду урод!!!

Ответы
Валентин Оськин

уважаемый Сергей,не отправляй людей в Ад,сам в него попадёшь...наберись терпения и научись их заправлять...

Сергей Рогожкин

заметанно))))

Валентин Оськин

о! тады уважуха!!!)))

Наталья Леденева

Нельзя желать человеку зло. А ты попробуй сам сшить быстро пододеяльник с такой дырой, как тебе надо!

Юджина .

хм..меня как то вообще это не напрягает,любите вы мужчины из всего себе сложности придумывать)

Евгений Сибиряков

Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

Rr
Rrrrr

Раскрою вам секрет: Сейчас продаются пододеяльники на молнии специально для мужчин

Ольга Боровикова

Так же как и тот кто в соцлагере придумал строить пятиэтажные дома без лифта

Evgenija Paschenkova

Зачем так жестоко? Пусть бы он сам пользовался таким пододеяльником всегда.

Гульнара Рамилевна

да нет.... пускай живет))) это вообще то чтоб одеяло из него не велезало)))

Владислав Никитин

Не надо так отчаиваться, малюсенькая дырка - это не так уж и плохо

Наталия Киндрась

я бы спокойно придумала конкурентоспособную альтернативу и все

Маришка Соколова

надо начать делать пододеяльники на молнии и все будут щасливы

Ан
Анастасия

Эй зачем так грубо если бы не этот «урод»,то было бы не удобно

$)
$4Astlivая )

о как ... ну купи одеяло поменьше, чтоб в ту дырку вмещалось )

Наталья Воронина

Придумайте пододеяльник без дырки!В чем же дело?Ха-ха-ха!

Александр Юдин

может быть сменить на пододеяльник с застежкой в ногах

Дарья

))) почему? сейчас дырки большие на замке ведь на молнии

Валентина *****)))

Вполне рационально - меньше затрат и все по прямой...)))))

Mark Едовитый

- вас кто то заставляет пользоваться !? выбор каждого...

Rajab Mamedov

Согласен. Мочить таких надо в зачатии, в зародыше ... ...

Елена Гордеева

Зачем же так сразу.Может у него причины были на то