Мартина

Пришла рекламная рассылка,что "Лучшая альтернатива Египту-пляжный отдых на Иссык-Куле". Необходимость выбора соответствует результату?

Ответы
Любовь Винокурова

В России достаточно красивых и интересных мест. Впрочем, шоколадный загар нынче вреден для здоровья.

Мартина

или по средствам?))

Любовь Винокурова

Естественно.

Мартина

с этого и начинается патритизм))

Любовь Винокурова

Не только.

Мартина

именно,отсутствие выбора

Декабрист Февральский

в египте не был, но судя по тому, что вся европа валит к нам (на мою родинку), тут лучше чем где-либо :)))

Мартина

или ту часть,что доступна в архивах и уже сформированному мнению?

Декабрист Февральский

нам тут порой не нужны архивы. есть много живых свидетелей. ну, и те, кто книги пишет. я в теме. поверьте. рассказать могу о каждом "кустике" в нашей окрестности. многих знаю лично. даже тех кто, как я уже упоминал, служил немцам в ВОВ. кстати, у нашей ИО главы города мать такая :)))) еще жива. и оч не любит нас всех и своих потомков... как-то так...

Мартина

у ней свои представления о том,что ей нужно, не заметно?

Декабрист Февральский

я фашистов НИКОГДА не оправдаю. она убивала. и не солдат и не на фронте.... не старайтесь казаться объективной. у вас плохо получается

Мартина

не старайтесь навязывать свою идеологию,занимаясь уравниванием масс

Людмила Николаевна

на Иссык-Куле и правдо классно

Мартина

по сравнению с чем

Pe
Petp

А зря Вы - там хорошо.

Мартина

я спрашиваю.а не утверждаю

Виктор Шумилов

многие любят

Мартина

что именно?

Виктор Шумилов

отдфх на Иссыккуле

Мартина

неужели?

Виктор Шумилов

ну у меня друг много лет каждый год ездит

Мартина

у всех свои привязанности