Инна Лукашова

Какие профессии Вы освоили за свою жизнь (не обязательно отучившись)? Я, например, учитель, повар, парикмахер, швея, вязальщица, уборщица, агроном, экономист, штукатур-маляр... и т.д.!☺️

Ответы
Nikolaj Belajkov

не много зато как ну во первых я столяр могу делать и ремонтировать любую мебель за тем моряк боцман матрос рыбак работал на траулерах в мировом океане по полной программе работал много на стройке мне нравится могу торговать этому научили с детства водитель авто ремонт в квартире делаю сам готовлю не много по необходимости работать в поле и на огороде тоже проблема нравится делать поделки из дерева

Инна Лукашова

Спасибо!

Инна Лукашова

Ещё раз благодарю!

Crazy Snowman

А у меня Инна ушло 20 лет напряженной учебы и практики, чтобы только стать молодым специалистом, который вправе сам выбирать себе работу. Потом больше 20 лет работы по специальности, чтобы стать высококлассным спецом, одним из лучших в мире. А потом твою должность занимают те, кто профессии ни дня не учился.
Ни о чем хорошем такая всеядность не говорит...

Crazy Snowman

Извините за много слов... Цель не в том, чтобы испоганить Вам настроение, а в том, чтобы заставить задуматься, что всякий труд любит профессионала. Что есть профессии, инженерные, например, где суперспециалистом становятся к пенсии и потом еще лет 25-ть отдают знания и навыки... Тема "я умею всё понемногу" для меня болезненная... Еще раз, извините

Инна Лукашова

Это понятно! Но я имела ввиду, что дома мне приходится выполнять все эти должности (кроме учителя - это моя профессиональная деятельность)...

Crazy Snowman

))) Посыл понял... Вместе с тем... представьте, что какая-нибудь Марья Ивановна, с грехом пополам воспитавшая одного сына, решит что теперь она ОСВОИЛА ПРОФЕССИЮ воспитателя и педагога, тем озаренная устроится в школу и займет вашу должность...

Crazy Snowman

😶

Док-Р Хаус

слесарь-ремонтник, слесарь -сантехник,автослесарь,землекоп,гробовщик,вальщик леса,мелиоратор,садовник,строитель,плотник,бетонщик,столяр,каменщик,кровельщик, печник,водитель,спортсмен-мотокроссмен,фотограф(профи),домохозяин,воспитатель,и сейчас я в должности кардио-хирурга ведущего хирурга кардио отделения.....достаточно?

Док-Р Хаус

заходите на мир, я там есть....сюда специально я не выставляю свои фото

Инна Лукашова

Одна фотка?

Док-Р Хаус

только на мире.....

Инна Лукашова

Понятно. Там одна Ваша?

Док-Р Хаус

да, я со своей таксой

Владимир Королев

Что толку от профессий? У меня 3 высших образования, и только последнее мне пригодилось в жизни. А так, например, на военной кафедре получил специальность "радиотелеграфист 3 класса" - куда сейчас с этой профессией?

Инна Лукашова

Да я - учитель! Остальные профессии - работа по дому!🤗

Владимир Горшков

Перевозчик,на пароме,рабочий в геологической партии,рабочий на кладбище,рабочий на продовольственных складах,слесарь сборщик на вертолетном заводе,аппаратчик на заводе синтетических каучуков,оператор на ГХК.

Алекс Венцель

Почтальон , сторож -дворник, настройщик пианино, радист, учитель пения, звукорежиссёр, грузчик, массовик-затейник, автор и исполнитель песен, инженер по сложной медицинской технике, предприниматель...

Алекс Венцель

Вот так и жизнь пролетела...)))))))))

Инна Лукашова

Да не пролетела ещё!🙂

Алекс Венцель

Я имел в виду лучшие годы...

Ирина Тулякова

просто мама - и все профессии по этому профилю (шью, вяжу, готовлю,сажаю, убираю, заготавливаю, клею обои, стелю ламинат,- вообщем все что надо прикручиваю, прикалачиваю и еще страховым агентом работаю.

Татьяна Лагунович

я могу похвастаться тем что я вполне отлично освоила отделочные специальности основная из них это плиточник-мозаичник Ну и кроме этого у меня ещё 5-6 гражданских есть и одна военная

Анатолий Селиванов

Не удивили,- Энергетик, токарь , сварщик , слесарь, столяр, шофер , автослесарь,плотник , стекольщик, каменщик , штукатур, дворник, повар.... Это так , на вскидку...А есть еще и хобби...

Лариса Хомич

учитель, швея, медсестра, закройщица и модельер, редактор, переводчик, художник-оформитель, библиотекарь, машинистка, корректор, воспитатель детского сада... Все в разные годы

Тамара Гончарова

Умничка! настоящая учительница! Из Ваших у меня - учитель, повар, парикмахер, швея, вязальщица, лекарь ещё, и остальное присутствует. Вот где русская женщина, а не коней ловить!

Инна Лукашова

☺️👍👍👍 Спасибо!Взаимно!

Тамара Гончарова

Не за что)

Sasha Karasyov

Ну у меня меньший опыт - строительные и отжелочные работы, электрик, электронщик, программист, системщик, швей, котельщик, мехвник, парихмахер... Ну мож шо ишо непомню уже :)))

Николай Лисовский

Экскаваторщик, бульдозерист, водитель, вальщик леса, моторист на траулере, слесарь монтажник на судостроительном заводе. Удостоверения есть на все профессии

ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Столяр, сантехник, плотник, электрик, художник-оформитель и прочее, прочее, прочее... От выкопать яму, до..., адронный коллайдер соберу если надо. Жизнь научит.

Олег Рубанов

Учитель физики, солдат, связист, программист, сварщик, кровельщик, плотник, газовик, слесарь, сантехник, водопроводчик, строитель, электрик, электронщик.

Андрей

К Вашему списку могу добавить...водитель...архитектор...воспитатель...телохранитель...сторож...писатель...поэт...композитор....певец...музыкант и даже доктор!

Aleksandr Starikov

садовод,агроном,рыбак,тракторист,комбайнёр,повар,скотник,зоотехник,таксист,торгаш-оптовик,мануальный терапевт,композитор,поэт,писатель,нянька...

Aleksandr Starikov

времени не было остальное дописать)))

Александр Ефимов

Военный 9лет.Машинист котельной.Вальщик леса.Повар.Дорожник.Бетонщик.Охранник.Стропальщик.Геодезист.Учетчик.Электрик.Грузчик.Рулевой-моторист..

Man Against War

заправщик,мебельщик,слесарь, фасовщик,грузчик, экспедитор,кладовщик, продавец-консультант, строитель, сварщик,фермер, электрик, диджей. и.т.д

Man Against War

Всё не смог вспомнить...

Ирина Новикова

а я жена и мама, это значит учитель, штукатур-маляр, психолог, парикмахер, бухгалтер, повар, прачка, механик, швея, сантехник и многая, многая...

Инна Лукашова

Спасибо! И Вас поздравляю! Моей старшей внучечке уже 8 лет будет!

Ирина Новикова

нам только 10 месяцев

Инна Лукашова

☺️ Вы ещё молодая!!!

Ирина Новикова

да и Вы не старушка

Инна Лукашова

Ага! Спасибо!🙃