Анна Гершкович

Мечта похудеть, какой самый эффективный способ?

–1
Ответы
Ренат Life

Я купил электронные весы с делением по 100 грамм и худел на 1кг за 10 дней, в месяц 3кг. Вначале стал меньше кушать, у меня вес стал уменьшаться, потом добавил упражнения, купил тесную одежду, ремень давит - больно и кушать не хочется, ну и работа. Похудел на 25кг. Теперь приходится контролировать всегда свой вес. У кого давление повышенное, надо быть осторожным. От стресса из-за того, что стали меньше кушать, может подняться давление, в морозы сильнее холод чувствуется

Ренат Life

Весы в разных местах комнаты показывают по-разному. Я просто поставил в одно положение и взвешивался в одном положении, и от этого исходил по цифрам

Ренат Life

Срывался, набирал вес, потом опять скидывал. Ушло почти два года на это. Весы дома важно иметь, если нужно похудеть

Анна Гершкович

Ох ренат и давление и диабет, причин много было, сейчас они ушли легче вес контролировать

Ренат Life

Что делали от давления?

Анна Гершкович

Нащначил врач лечение

Елена Ашеко

"Не жрать!" - так говорил наш педагог по классике... а если мы спрашивали как это сделать, отвечал: "Если вы помните, что съели за день (всё до поледней конфетки или печеньки) значит вы ели. А если не можете вспомнить, значит жрали... мне помогает до сих пор🙂

Анна Гершкович

Буду учитывать, спасибо хороший совет

Кsюnя (Оксана)

На самом деле те кто говорят "не жри", "зашей рот", "выкинь холодильник", умничают люди с хорошим метаболизмом, просто надо выстроить режим питания и сформировать правильное пищевое поведение, ну и снизить кортизол в жизни, а это все непросто

Анна Гершкович

на здоровье помирайте

Однажды Средь Берез

Добрая ты,мля

Юр
Юрий

Научись за мечтой похудеть видеть более глубокую, но настоящую мечту. Ты хочешь, похудев, стать более счастливой. Стань этой счастливой уже сейчас, когда ты полная, и худоба потихоньку ворвётся в твою жизнь бонусом.

Анна Гершкович

Спасибо за бонус

Чужой

Что значит какой? Способ похудеть, он только один, один для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять. Но вначале следует выяснить причину лишнего веса.

Анна Гершкович

В моем случае диабет и первая группа крови, мясная, хлеб не усваивается

Чужой

Больные люди - это совсем другая история и вышенаписанное к ним не относится.

Анна Гершкович

Согласна, мой лишний вес мною строго контролируется

Юрий Онохов

От кого то я слышал.. ,что секс ...через день и ограничить белковую и больше той пищи,где изобилие клетчатки.. Капуста ,например. Думаю ,что это не шутка.. Пробуйте...

Анна Гершкович

Попробую, спасибо

Владислав

Ограничить еду, из горизонтального положения переместиться в вертикальное. С утра переступить порог, уйти в никуда и прийти домой только к вечеру.

Анна Гершкович

Так и потеряться можно

Владислав

Не потеряешься. А еще заведи мужика, он тоже существенно повлияет на похудение.

Анна Гершкович

На износ он повлияет

Владислав

А ты что берешь, работать все органы должны интенсивно, тогда и толк будет

Анна Гершкович

А что нужно брать?

Владислав

В личке все написал

Ир
Ирина*Z

Куриный бульон китайскими палочками. Голодной не оставаться.. грызть хотя бы палочки со вкусом куриного бульона.. чтобы не получать срывы. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Вот поэтому и нужно делать такие паузы

Анна Гершкович

Делаю, пошла и косточек натушила с горохом вкусноооо

Анна Гершкович

И еще похудела, полгода батон не покупаю

Адриано Челентано

По началу было все хорошо, обливался холодной водой, и 42 часа в неделю сухого голодания…. 20 кг минус, а потом все встало да вернулось на место

Анна Гершкович

ВО ВО

Алексей Генералов

Да только после минус 20 кг. наступает самая трудная фаза - придерживаться правильного образа жизни, правильного питания.

Анна Гершкович

Было минус 20, 10 плюс, за 10 лет

Мария Крымская

Не ужинать, больше ходить пешком. Кстати, научно доказано, что ходьба пешком полезнее, чем пробежка или занятие в спортзале на тренажёре

Анна Гершкович

Хожу

Алекс Венцель

Я весил 93 кг. После того как начал каждый день ходить по 10 тысяч шагов, за год похудел на 10 кг. Теперь стараюсь держать этот вес...

Анна Гершкович

Много двигаюсь

Алекс Венцель

Купите шагомер на руку и будете знать много или мало...

Анна Гершкович

Хорошо

Волга

Еда через 5-6 часов 3 раза в день, обязательно белок любой в каждом приёме. Исключить хлеб и сладости искусственные

Анна Гершкович

4 кг скинула ураааа

Волга

👍🤝🌞

Волга

Так держать!)))

Анна Гершкович

Спасибо

Хронит Бронхический

У диетолога: Доктор, помогите, не могу похудеть!...Вот вам таблетка...А её принимать до еды, или после?...Вместо...

Анна Гершкович

Согласна

Ва
Варвара

Начать с питания. Убрать все кондитерские изделия. Из напитков отдавать предпочтение воде и зеленому чаю.

Анна Гершкович

Сколько кг в месяц теряется при такой диете?

Ва
Варвара

У меня не было цели похудеть. Другие причины для пересмотра питания. Вес всегда в норме. Могу прибавить пару кг. Но они так же легко и уходят.

Анна Гершкович

Правильное отношение к питанию

Макс Холодный

Исключить мучное, больше овощей, фруктов, меньше мяса, больше рыбы, не есть после 6, движение.

Анна Гершкович

Минус десять кг...Давно так не худела....И картошку с макаронами тоже исключить и хлеб магазинный.

Макс Холодный

👍👍👍🤝 у меня тоже минус 10 за 4 мес. Но там работа, стрессы всякие итд. Вообще главное цель, и хоть какие-то успехи для начала. А 10 - это очень большой шаг уже💪

Анна Гершкович

приятно теперь смотреть на себя

Макс Холодный

Отлично. ну и вообще же легче в целом, по себе знаю. желаю успешного продолжения💪 все получится.

Катруся

Разозлится на себя и поставить цель, главное, когда ее добьётесь, не останавливаться!

Александр Захаров

Снять подсознательную агрессию. Изменить характер. Это основная причина.

Анна Гершкович

Стараюсь

Павел Броздняков

Минута простого виса на турнике после еды) За пару месяцев минус 20 кило)

Комета

Не ставить такую цель. А просто двигаться побольше. Особенно ходить.

Анна Гершкович

Согласна

Ирина

Какие вы испробовали ? Сколько раз в неделю занимаетесь фитнессом ?

Анна Гершкович

Два три