Кя
Камели я

Сенека сказал:“Пока я в своем уме,я не сравниваю свою милую ни с кем! “Ходите налево из-за сравнения? В состоянии противостоять соблазнам?

Ответы
Belich Roman

Разделенные судьбы
Роман Белич
Если есть на свете любовь, я тебе ее подарю.
Я построю сто лучших дорог, и ты выберешь только одну.
И на ней мы не встретимся вновь, потому, как тебе я отдал,
Все, что было в душе у меня, и разрушен уже мой причал.

Ты прости, мы не можем быть вместе. Я - который год на войне.
А тебе - еще плыть в неизвестность, Я дострою счастье тебе.
Возведу судьбы переходы, и свяжу реальности нить.
Тебе нужно будет однажды не заблудиться попросту в них.

Ты смелее держи эту нитку, и она тебя поведет,
В те края, где подарит улыбку, твое счастье, что так тебя ждет.
И когда опалённые судьбы разделит вся толща веков.
Настроением пришлю я открытку, из далеких и дивных миров.

Фокусник ..

Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Все на автомате. Ровно, спокойно,технично, оргазмично. Гарантированно. Как гриццо "Не думайте, будто другая женщина будет манной кашей или пловом. Другая женщина - это такая же гречка,что и ваша" ) Те, кто это не понял в промежутке 20-30 лет, провёл их зря. Тут главное "милую" встретить, мдэ..)

Весна

Вот же шь.. А всегда думала, что милую встретить- клад кладезный... Вот химия твоя взыграла .. 2 фенилэтиламин и всё- конец- моё! И тут ни рожа, ни кожа, ни интеллект- ничто не подвластно . Хотя , да, согласна: миллионы милых пройдут , пока не найдёшь свою...И здесь ни ноги, ни грудь, ни попа ...не подвластны...

Фокусник ..

Всему свое время. Можно есть гамбургер, можно фуагра. Вкусы разные, но насыщение совесрешенно одинаковое ).Главное, не заморачиваться, не ?тогда и женщина встретится такая, с которой и секс в радость, и поговорить интересно, и думать о ней приятно )не всегда все решает мини юбка,хозяйкам на заметку, ога )-https://dg54.mycdn.me/image?t=0&bid=836715778917&id=836715778917&plc=WEB&tkn=*GIlSQagI58qDTmKIOqKko_shJKU

Весна

😄 вот зачем меня смешить?! Всё так, да...(хозяйкам на заметку)

Ruslan

Эт вопрос не интеллектуальный, если любовь достаточно сильная, сама любовь налево не пойдёт, если недостаточно, тогда человек начинает искать достаточную или искать опыте, хотя может конечно выбрать и благопристойно прокисать, да вот только ради чего

Западная Сибирь

Не все могут устоять перед искушением . Но посмотрев фильм Осенний марафон -- многие задумались , что из любопытства сделать несчастными сразу две женщины -- это тяжело для всех особенно детям (сам тяжело пережил развод родителей в 11 лет

Мартина

так ему родимому,не до того было- Калигула отправил в ссылку, Нерон,которому он заменил отца родного,приказал вскрыть себе вену и выпить йаду.Ей-богу,лучше бы гулял,здоровее был)

Весна

проехали.

Мартина

будьте аккуратнее на нерегулируемых перекрестках)

Весна

сама аккуратность

Мартина

замечательно

Весна

))

Акакий Акакиевич

Не. Чего сравнивать? все люди разные. Я вот сам не ходил налево. Но по моим наблюдениям ходят просто так. Вот захотелось - и пошел. Это уже женщины сверху начинают додумывать

Весна

Логично...даже возразить нечего.

Акакий Акакиевич

Хотя, это может я по себе сужу и по своим знакомым. Люди разные

Весна

Ну, это кагбэ эдакий эталон.., хотя да, все разные. И , что один поймёт превратно, для другого будет нормой.

Акакий Акакиевич

Вот с одной девочкой я чуть сразу не переспал, хотя, наверное. хотел понравиться. Правда, и понравиться я успел )))) Всякое бывает, да.
А вы бы могли переспать при первой встрече/первом свидании?

Весна

Нет наверное. Я, конечно, не закомплексованная до такой степени, чтобы годами за ручку ходить, но и не вижу смысла сразу бросаться в постель..Здесь много моментов личного характера..

Зина Вершницкене

ходить на лево это распущенность, да и всякой дряни носят некоторые человечки. Для чего головную боль приобретать за удовольствие левое.

Саша Диваков

Рано или поздно каждый ходит на лево, но это только пока у вас нету любимого человечка!После смысла вообще нет!

Кя
Камели я

печально

Илья Обломов

Правильно сказал, ходил на лево, но любимая была на первом месте, вот и не сравнивал, просто пользовался.

Илья Обломов

Но и чужие слова, трактовать, как вам хочется, ошибочно.

Кя
Камели я

Где здесь трактовка? Здесь констатация факта и вопрос, следующий из него. И, кстати, я не слюнявлю цитатки из интернета без копипаста, а цитирую источник. Если кому-то что-то не нравится, можно не отвечать на вопросы. Здесь никто ревОльвер у виска не держит.

Илья Обломов

Вот именно, откуда проистекает констатация факта? Кто на себя взял ответственность, трактовать цитаты? Последняя инстанция, что ли? И почему, Вас, обидела, моя точка зрения? Если Вы хотели показать , что хождение на лево, аморально, то помоему не стоит, приводить цитаты, как доказательство. Вы действительно не держали свечку. У нас Ленин, общался с Крупской, как товарищ и се..кса не имел.

Кя
Камели я

диалог не имеет смысла из-за обоюдного непонимания.

Кя
Камели я

Особенно мне понравилось вот это: Кто на себя взял ответственность, трактовать цитаты? Это обыкновенный анализ.. Изучите словарь, что означает слово ТРАКТОВАТЬ. Всего хорошего

Аркадий

"Налево" ходят не из-за сравнения. Из-за того, что мужчина не ценится. Иначе его соблазнить очень сложно...

Владимир

Мужчина и Женщина Сложные Биологические Механизмы! И что Нравится Одному! Другому не подходит...)))

Roman K.

"Ходим налево" потому что достаёт обыденность и одно и тоже... А в этом виноваты уже вы....

Ssir Ob

Пока в своем уме...и соблазны не сократят...там же все тоже самое... только место другое...

Дмитрий Балдов

Если дома есть та которая и так все дает что нужно. То никто налево и не пойдет!

Андрей Глебов

Каждый мужчина сравнивает свою с женщину с каждой встречной подсознательно.

Petru A Mea

налево ходят по разным причинам, а их количество (причин) - не на один том!

Petru A Mea

поэтому, так вот однозначно, не сказать

Кя
Камели я

поняла

Надежда Генералова

Нет.Меня все устраивает в моем муже.Нет надобности ходить и сравнивать.

Неизвестный Неизвестен

Противостою всем соблазнам. Особенно соблазну обойтись без любовницы.

Pol Zovatel

Так мотивация может быть и не в сравнении, а, тупо, в самоутверждении...

Павел Ломега

Я своим "Лево" не хочу разрушить Право"! По-этому не хожу даже во сне!