L S

🖼В Италии более тысячи птиц погибли из-за сердечных приступов. Это произошло во время новогодних фейерверков, которые заполонили весь Рим. Что вы думаете об этом?

Ответы
Александр Брехов

Хммм......видимо там шибко много птиц и они плохо воспитаны к городской жизни.....Лично в моем Красноярске совершенно точно от салютов не помер ни один воробей и ни один голубь......нууу просто потому что им на срать на эту стрельбу.....Если ты при -30 градусном морозе еще и от салютов будешь коньки откидывать, то вообще зачем тогда жить?

🇷🇺Anna😊

Я ни разу с таким не сталкивалась. Фейерверки везде одинаковые, а вот птицы у нас все живые. Следовательно, у нас нет того слабенького вида птиц. Интересно было бы узнать, что за птицы там погибли.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего не думаю.. все понятно - не выдержали такого шума, 7 лет назад во время боевых действий белки ,фазаны, лебеди просто гибли от звуков разрывающихся снарядов

Юлия Толстова

Всегда жалко птиц - они беззащитны. Даже больше чем мы! Причина ужасна! А сколько пожаров от этих "мероприятий"! Людт резвятся а что потом а что потом???

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если это правда, то пусть теперь на совести тех кто взрывал , смерть этих птичек Хотя вряд ли будет сожалеть в содеянном большенство развлёкшихся.

Уральская Рябинушка

А никто не задумывался, сколько птиц погибло во время войны, наравне с людьми, когда громыхало вокруг. Не трлько голуби-соловьи, дрозды, дятлы...

Свободная Как Ветер

Я думаю что умерли от чего то другова , у нас не давно был пожар на рынке , горел склад с фейерверками с 6 утра и до вечера и с птицами всё норм .

Оксана Оксана

В России у птиц и людей сердца крепче - годы тренировок. У нас когда птицы не спеша переходят дорогу - машины останавливаются 🤣🤣🤣🤣

Александр

Столько лет шумят, а дохнуть только сейчас стали? Это знак апокалипсиса! Пять джи и химтрейлы леталок угробили, а спишут на хлопушки.

Лю
Любовь

Ну надо же спец! Ученые всего мира не могут объяснить явление массовой гибели птиц- а тут спец- БАЦ в зимнее время СТАИ птиц гибнут

Св
Свят

У нас в Новогоднюю ночь похлеще будет чем в Риме !! Но почему то ни один голубь не помер ! Так и гадят на голову Дедушке Ленину .

Слава Касьянов

Да, была такая информация, но не достоверная причина. Посмотрим, как будут дела у нас, после всеобщей мобилизации.

Vi Za Vi

Это ужасно. Просто кошмар. Люди не думают о том,что кто то живет рядом и скрашивает нашу блядскую,ужасную жизнь.

Artur Sova

Слабые у них птицы...наши не гибнут даже когда русские витязи низко летают...наоборот пытаются клюнуть самолет

Викентий Ви

Мне жалко неимущих жителей Италии и сколько жизней можно было спасти за деньги пущеные за секунды в воздух.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Успели же они экспертизу сделать,от чего птички умерли... С такой бы скоростью людей бы лечили от короны..

Маргарита Касьянова

Это мешает жить не только мне, и моему окружению, но и экологии, и фауне. Такие вещи нужно запретить

Незнакомка Я

я думаю что от этого не умирают а просто как вирос испугались или зависит от каких фейерверков

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наши долбоёбы не лучше, палят через день, то свадьба, то развод, то днюха, совсем окуели..😱😟

Максик Ласковый )

“Раздайте “братьям” по ружью - и дураки переведутся”... Причём сами, без внешних сил.