Ольга Воронкова

Почему при помощи вредных привычек мы приобретаем друзей, а с помощью достоинств врагов???

Ответы
Гр
Григорович

Привет, Олюшка!!! Вопрос непростой! Заставляет задуматься! А если заставляет задуматься, то и заставляет на него искать ответ. Вредные привычки, если их считать таковыми, становятся тогда, когда мы съедаем пуд соли с этими привычками - так возникают друзья и этим, к сожалению, определяется, кто тебе друг, а кто - враг, то есть, нужно еще время, чтобы к чему-либо привыкнуть, например, к курению или выпиванию или с друзьями пойти по бабам, а потом пропадать в ресторанах, саунах итд, забывая при этом о собственной семье и детях. Однако замечу, что в твоем вопросе есть одна вещица интересная!!!! Нынешние враги - это твои вчерашние друзья, которые отстали в своем интеллектуальном и духовном развитии.

Ольга Воронкова

Привет Джони!!! Чуткость и доброта присуще только друзьям!

Гр
Григорович

Чуткость и доброта присуща избранным, а друзья не всегда бывают настолько совершенными как ты о них думаешь.

Ольга Воронкова

в шторм любая гавань - спасение, без друзей я потеряюсь)

Ален Боше

Как то странно у Вас...Вот я, к примеру, играю на гитаре и пою, умею готовить отличный шашлык, знаю наизусть Высоцкого, Вознесенского, хорошо вожу машину, никогда не останусь равнодушным к просьбе о помощи, вдумчивый, ответственный работник(юрист)...и в следствии этого всего - у меня много прекрасных друзей...

Павел Ладиков

потому что человек человеку - конкурент. За место на работе, за место на парковке и так далее. К более сильному ненависть так как он мешает жить, к более слабому симпатия, так как он жить не мешает.

Ольга Воронкова

прекрасно Павел, вы хорошо мыслите!!!!!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Все познается в сравнение, люди, либо ищут причину, либо возможности, ( что сказать, чтоб не делать, ,,, что сделать чтоб помочь!)мир вам!

К)
Констанция )))))))))

Хорошие люди любят иногда сделать что-то вредное,а плохие очень не любят когда кто-то показывает свою лучшую сторону.

Артём Хайров

А когда перестаешь пить курить то друзья теряються , а враги это не враги а какраз друзья нужно просто преглидеться

Ольга Воронкова

у вас получается намного сложнее

Анатолий Шишкин

))))))))))))))))))))))Интересно какой дурак приписал вредные привычки к вредным??? По Эйнштейну--ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО...

Ольга Воронкова

существуют общеопределённые стандарты, если одни входят в эту норму, то другие уже вредные

Телепуз Сергеевич

интересно интересно) что же вы считаете для себя вредной привычкой а чтодостоинством))) я бы задумался)

Ольга Воронкова

вредная привычка для меня это расслабуха, а достоинств у меня много..

Телепуз Сергеевич

и с помощью)"рассабухи" вы находите сбее новых друзей?)

Ольга Воронкова

это отдых на озёрах, катание на машине ...

Телепуз Сергеевич

нихрена себе плохие привычки) вот бы мне такие)

Ольга Воронкова

а что вам мешает так расслабляться)))

Телепуз Сергеевич

наврено о что я куярю по 8-10 месяцев в году без выходных по 12 через 12) а остальные месяца) решаю проблемы по дому оторые накапились))

Тургабуран Симеустов

Потому что это одни и теже. Им нравится, когда вам плохо и не нравится когда хорошо (враги).

Павел Нагорнов

Это бред!!! Я приобретаю с помощью достоинств друзей, а врагов у меня вообще нету!

Алексей Сальцын

В жизни как в физике притягиваются одноименные заряды

Joker Face

уровень развития остановился наверное у друзей то

Владимир Соловьёв

Вредные привычки нравятся бесам. Делайте выводы.

Anatoliy Kofman

Зависть- над чукчами смеются-евреев ненавидят

Альвина Белозерцева

Потому что дури у нас всегда больше, чем добра

Ирина Кобушко

Пороки привлекательны людям примитивным

Вадим

смотря где живешь и с кем водишь дружбу )

М(
Михаил (Москва)

Первое объединяет, второе разъединяет)

Анатолий Квон

Закон отражения, видимо срабатывает

Arkadi Sargsyan

Ну это смотря с кем общаешься.

Ольга Воронкова

общаюсь только с друзьями, недруги мне неинтересны