Михаил Цветаев

🖼 Узнали этого известного человека?

Ответы
Ир
Ирина

А что изменилось? У меня лично только стиральная машинка появилась автомат, а остальное всё то же самое - плита, шкафы... еда на плите..Ах да, чайник теперича электрический вместо чайника со свистком))) Оччень важная деталь. Да.. Нет, не хочу обратно чайник со свистком. Так шо...советский быт не надоть))) ахахха))) Ойнунемогу))) 😂

Денис Чугунов

Там кстати на картинке это вопрос? Не просто мы наверное в ближайшее время вернемся, и даже не до такого, но не все выживут, кто в завис в виртуале, первые уйдут)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В Совке Души людей другими были Сердца... вот куда хотят люди вернуться. в Те... человеческие отношения ..в Мир и уверенность в завтрашнем дне..

Михаил Цветаев

согласен..

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо путать божий дар с яишницей, а прикинул, если бы не развал и грабёж, мы бы, все советские люди , были бы впереди планеты всей.

Юрий Даниелян

Нельзя сравнивать настоящее и прошлое. Если бы страну не разрушили и не разворовали, еще не известно, кто у кого учился бы.

Михаил Цветаев

всё познаётся в сравнении...

Юрий Даниелян

Именно , что в сравнении. Как можно сравнивать грабителя и ограбленного..?

Михаил Цветаев

вот именно...можно и их сравнить.

Людмила

Неее..не узнала..А в те времена хочу..Люди были добрее и искренней..не было столько злости и зависти..А это ценнее всего

Михаил Цветаев

согласен..

Мила Видная 🇷🇺

А при чем здесь советский быт, интересно? Если это Леннон, то претензии к Англии должны быть🤦‍♀️🤭😁😁😁

Михаил Цветаев

верно..🙂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Похож на Лепса , и на Ливанова, и на Хазанова прекрасный юный Джонни.)))) Стрижка хорошая..

Михаил Цветаев

точно..

Поручик Киже

Конечно узнали.) Электроплита чета у него нерабочая: Чайник на плитке кипятит.

Eлена

Джон Леннон. Удивляют дешевые западные пропагандоны. Я о тексте к фото.

Ро
Ром

Сначала подумал, что Аль Пачино... потом присмотрелся видимо Леннон?

Михаил Цветаев

верно..

L S D

Ахаха, Битлы у нас же исконно советские люди. Под прикрытием 😂

Black Wolf

особенно ринго стар

Черная Мамба 🇷🇺

Да, его внешность довольна таки запоминания)) это Джон ленон

Михаил Цветаев

верно..

Пан Стефан

Нет. Похож на Антона Табакова. Но не такой уж он известный ...

Михаил Цветаев

Джон Леннон..

Пан Стефан

И правда! А попробуй узнай!

Волчара

таких плит в совке не было, да и бутылка буржуинская)))

Михаил Цветаев

конечно..потому что это-Ливерпуль.))

Ма
Марина

Быт какй-то не советский ... и парень на битла похож

Михаил Цветаев

верно..

Wh

Причем здесь советкий быт, в те времена везде так

Михаил Цветаев

Просто некоторые считают это убогостью..

Wh

Может они в селах не бывали )

Ми
Милая

Мы в детстве жили в таком быту. Милая настольгия

Михаил Цветаев

согласен..

Зубика .

А чем он плох советский быт ? А нуу , перечисли !!!

Михаил Цветаев

нормальный быт..

Пан Стефан

Да советский быт это космос. По сравнению с тем, что сегодня.

Зубика .

Хоть бы кто рассказал конкретно , а то все эмоции

Пан Стефан

Могу рассказать я. Без эмоций. Моё детство осталось в 70-ых. Помню всё! И очень хорошо.

Зубика .

Рассказывай тогда

Та Самая

Время блата, ностальгии у меня не вызывает

Михаил Цветаев

Это Джон Леннон в Ливаерпуле.

Та Самая

Возможно, но мне все равно