To
Torkvemada

Вы фильм "Заражение" 2011 смотрели? Мне это что-то очень напоминает!!

Ответы
Виктор Бочарников

Кончине врага не радуйся,
В итоге умрёт каждый.
Лишь друг умирает один раз,
А враг умирает дважды.

Сначала в твоём сознании,
Когда ты поймёшь причину.
Но дай Бог ещё не скоро
Увидеть его кончину.

Пусть лучше живёт долго
И стонет всю жизнь от горя,
От зла не уходит земного,
Как корабли в море.

Я верю - его постигнет
Участь та же однажды,
А хлеб его будет горек
И так будет день каждый.

Твой враг никогда не покается.
Как плохо ему не скажет.
Ему и сейчас икается,
А Бог ещё и накажет.

Маргарита Радзивилл

да сегодняшнюю пандемию. НО...Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

To
Torkvemada

😁😁😁👍👍👍

Маша

Так ведь всё что посылаем в космос материализуется .... Вы на Иван Купало ,когда молодые будут прыгать через костёр очищаться от грехов ,снимите на видео ,и когда будете пересматривать то из космоса будут идти в них фиолетово-синие свечения ... мы так делаем с друзьями постоянно ,главное появляется комфортное состояние в теле ))))....не вру )))

Галина Аулова

Дежавю по спланированному сценарию?! Вы это хотите сказать?! Нет это просто случай, вышедший немного из под контроля, однако, во-время приняли правильные , целенаправленные меры!!!🤒😷

To
Torkvemada

это кто во время меры принял?

Галина Аулова

Министерство Здравоохранения и Президент ВВП объявив КАРАНТИН, закрыв границы! Вы, что думаете это так просто сделать!? Увы и ах!? А наводить тень на плетень, большого труда не надо!!!😴😲😵

To
Torkvemada

А вы считайте, что все тут сидящие из России?

Галина Аулова

Да................. ну............., что ВЫ?! Здесь, как у Иисуса в КОВЧЕГЕ каждой твари по-паре, а возможно и больше!!!!🤩😍🤔🤭

To
Torkvemada

Вот поэтому и такой ответ!! Это у вас вовремя меры приняли!!!

Галина Аулова

А у вас-это где?! Меры до сих пор не приняли?!😲😵

❤️Мышка С Марса❤️

этот фильм даже никогда не смотрела. Но у меня создается впечатление. что фильм пророческий получился. Какой фильм сделают, такаЯ ситуация сбудется в реале. Это жуть и страшно...

❤️Мышка С Марса❤️

рис уже не ем... лучше пшенная каша

Илья

печаль,а рис я люблю.

Правда раздражает что мама зачастила с этой солянкой отвратительной

❤️Мышка С Марса❤️

))) ну мама и есть мама. солянка есть вареная. можно её есть, только не жареную

Илья

Вместо солянки тогда лучше капусту мытую сьесть. Куда больше витаминов тем при термо обработке.

❤️Мышка С Марса❤️

и то и другое можно есть.

Покидающая Сны

вчера смотрела. не интересно. ни чем не напомнил нашу ситуацию. если только додумывать с хорошей фантазией. фильм не понравился. слишком прост. ожидала большего

Карабас

Да кто его сейчас не смотрел-то ) Фильм не особо. Где зомби ? где кровища ? где месть всем летучим мышам мира ? как они сцуки посмели убить Кейт Уинслет )

Ма
Марина

МНОГИЕ ФИЛЬМЫ НАПОМИНАЮТ О БУДУЩЕМ...ПОМНИТЕ ЗОЛУШКУ(КОГДА КОРОЛЬ СВЯЗЫВАЛСЯ С ОХРАНОЙ)....ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ПРОТОТИП МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ...

Константин Крылов

В начале пандемии многие информагенства, даже ВВС, брали из этого фильма ролики, фото и вставляли их в свои новостные блоки.

Т@
Т@Ня

мне сразу всё напоминало, когда я увидела, как борются китайцы с вирусом... как будто с бактериологическим оружием.

Т@
Т@Ня

да, к тому же самая старая нация...средний возраст 65. И самые отвратительные продукты - допуск химии и антибиотиков зашкаливает.

To
Torkvemada

Вот!! Нужно кушать натуральное)

Т@
Т@Ня

к этому все придут...а еще ринутся из мегаполисов...не сейчас, но после очередной такой встряски - точно. И еще ...запустят фабрики и заводы у себя, а не в Юго-Восточной Азии

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Т@
Т@Ня

🤝

Belich Roman

А в 2015 Бил Гейтс представлял убийцу человечества на форуме... Так вот те рисунки в точности повторяют нынешние... ;-))

Олег Коноплев

Сейчас то,что происходит,-не по сценарию апокалипсиса...Вирус не способен перехватить управление телом...

To
Torkvemada

все впереди! https://filmix.co/triller/4320-kuklovody-the-puppet-masters-1994.html

Олег Коноплев

Такого уровня пока не достиг никто...

To
Torkvemada

все впереди!

Олег Коноплев

Лет 10 пожалуй подожду)))

To
Torkvemada

👍👍👍👍 давайте 20!!!

Олег Коноплев

20,-это вряд ли...А 30,-это уже фантастика!!!

To
Torkvemada

🤝

Лю
Людмила

Запрограммировали,получается.Опасно про такое думать,не только на камеру снимать...ВОТ И ПОЛУЧИЛИ РЕАЛ!

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Аделина Свабода

Не запраграммировали! А спланировали! Всё давным давно известно что будет! Это не ново!

Лю
Людмила

А есть разница?

Аделина Свабода

Огромная!

Лю
Людмила

ПОЯСНИТЕ ТОГДА ПОЖАЛУЙСТА

Аделина Свабода

Выше - читайте! Что-ли бо изменить формой мысли нельзя - это абсурд! Будет лишь то что должно быть!

Семён

Нет , не смотрел, но могу себе представить ... тем более что кинематограф и книга всегда идут впереди ...

Екатерина Аниретаке

Фильмы "Супербратья Марио"(1993 г.)и "Армагеддон"(1998) с крушением башен-близнецов тоже что-то напомнили

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Тёмыч

Я знаю что напоминает... Это самый просматриваемый фильм во время этой пандемии, но я не смотрел

To
Torkvemada

👍👍👍

Де
Денис

Пройдет неделя, другая, кому надо набьют карманы уберут конкурентов и все закончится.

Го
Горец.

Таких посылов - уйма. Что тут сказать? Угроза-то прямая. Всё остальное - только нюансы.)

Вера

Да все фильмы американские подобной тематики Очень похожи на сегодняшнюю ситуацию-

Серж)))

Что??? Опять какой то мудак решил сюжет фильма взять за основу реальных событий!

To
Torkvemada

👍👍👍

Серж)))

Запретить фильмы катастрофы и ужасы!!!!

Vika Victorious

Точно, Серёж!!! 👍👏 И без них паники хватает! И страха!

Серж)))

Главные паникёры это наша прости господи оппозиция. Вечно ноют и паникуют

To
Torkvemada

👍👍👍👍