Татьяна :))

Как отключать бурную фантазию, паранойю?....Умеют некоторые придумывать себе и болезни, и диагнозы......

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

Никак, по-моему. Ипоходндрикам нравится воображать себя больными, их не убедишь, что в жизни есть другие радости, "они ж им, больным, недоступны"... Нравится лечиться, стонать и т.п. Иногда может мобилизовать к нормальной жизни реальная проблема: своя или близких, а иногда и это не помогает, в зависимости от запущенности случая...

Леонид Охрименко

Фонтазировать конечно можно а вот от паранои нужно избовляться переключится наболее приятное

Елена При Мудрая

Оо это дар !! Всегда болячку у себя находят !!!

Irina W

обращаться к психиатру)