Юр
Юрий

Святой отец, я зaнимaлся с.екс.ом со своей невестой до свaдьбы 25 рaз в день. Это грех?
- Дa, сын мой, пи#деж - это великий грех!

Ответы
Юрий Ванеев

В вирте... даже и со святым отцом такое возможно...:!!!

Ник - То

Это батюшка от зависти - погорячился...

Юр
Юрий

не от зависти- а про правде сказал- нечего врать на исповеди)

Ник - То

А вдруг правда. Понятие у каждого свои. Мож. для него поцелуй это и есть с - кс?

Юр
Юрий

а может и подумать- тоже он..тогда в день он бы сказал-грешен! 50 000 раз в день занимался!

Ник - То

Вы читали провославную брошуру о исповеди, «Как правильно исповедивыться»? Так вот, там чёрным по белому описываются грехи плоти, это рукоплудие, сластолюбие, непристойные мысли, плотские фантазии, и пр. и всё это можно по мирски, в сокращённом варианте назвать одним словом. Ну, обобщил парень, а поп позавидовал. Не на пустом -же месте байка возникла!

Юр
Юрий

я родновер- русской религии. Верую в Рода, Дадьбога, Сварога , Велеса))мне эти византийский скаки чужды- паче того, что они сами скопировали у нас же.

Ник - То

Извините не в тему тогда.

Алексей Лукин

ну ты юморист пи здец прям ха ха

Сергей Терентьев

Ну почему пи"дёж..?

Юр
Юрий

потому что врёт)))))

Сергей Терентьев

А вдруг, чего только ни бывает..!)))

Юр
Юрий

)))

Сергей Терентьев

Вспомнил, я его видел..!)))

Юр
Юрий

- Жора... А мной овладела тяга к перемене мест... - Ой, Циля! Как ты культурно назвала своё шило в заднице!

Сергей Терентьев

О, как сладко фигней заниматься...

Алиса Селезнева

ибо не**й

Юр
Юрий

Мужчина заходит в цветочный магазин: - Подберите мне 100 роз для моей жены. Продавщица в ужасе: - Господи! Что ж вы такого натворили-то?!

Алиса Селезнева

😄 допрыгался

Юр
Юрий

Директор пристально разглядывает новую секретаршу. - Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров. - Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей? - Не у нее, а у вас.

Анечка Задорожняя

Хи хи хи

Юр
Юрий

- Алё, привет. Говорить можешь? - Да, лет с трёх

Анечка Задорожняя

некоторые даже раньше начинают:-):-):-)

Юр
Юрий

наверняка))))я в 4 заговорил))в 5 уже читал)

Анечка Задорожняя

у меня малому скоро 3, а он еще так плохо говорит, может тоже читать рано начнет?

Юр
Юрий

может- я помню, почему не говорил- просто не хотел, не видел смысла))))

Ольга Мирнова

!!!!!!!!

Ольга Мирнова

я знаю, но жизненно

Юр
Юрий

В тролейбусе: - Передайте за проезд! - А волшебное слово? - Абракадабра!

Ольга Мирнова

Папа у дочери спрашивает: "Когда уходят гости чти нужно говорить. -Слава богу!"

Юр
Юрий

- Алё, привет. Говорить можешь? - Да, лет с трёх

Ольга Мирнова

Если у мужа нет секретов от жены то премия его не радует