Саша

Если одновременно есть таблетки от запора и поноса, то кто победит?

Ответы
Владимир Соловьёв

Тут становиться важнее вопрос, это , кого победят?) А победят тебя в первую очередь ) так что кто в конечном итоге станет победителем тебе будет абсолютно все равно )

Виктор Шаламов

Критерий истины - практика. Попробуйте и узнаете. Другой эксперимент - выпить на ночь снотворное и слабительное. Эффект будет потрясающий.

Дмитрий Крюков

😂 👍 Выпил одновременно по бутылочке "Иммунеле" и "Актимель".
Теперь знаю, что у бифидобактерий тоже есть враждующие группировки...(С)

Ишак Матрос

По идее должна победить предрасположенность. При условии, что таблетки от запора и поноса одинаково сильные.

Евгений К

Если принять таблетку от запора одновременно со снотворным,то получается интересный эффект

Юрий Кривич

Рано или поздно справедливость восторжествует. Так что пробуйте и ничего не бойтесь.

Ал
Александр

Имодиум легко исправит то, что натворил мотилиум!(или наоборот, не помню что, от чего)

6 Кадров

у кого какой организм.... тут только путём проб и ошибок...можно соотношения менять...

Nikolai Tabaranu

победила дружба.. хороший эффект получается слабительное со снотворным..

Андрей Лященко

Знаю что проиграет печень ведь именно ей выводить все эти яды и токсины .

Зоя Мурко

лучше от запора вместе со снотворными - говорят очень эффективно

Хранитель Семени:-)

Есть, в смысле их употреблять или они просто присутствуют ?)))

Anatol Solear

АПТЕКА-будет иметь выручку от продажи тех и других таблеток.

Игорь Погребняк

Молчи , Игорь.................... Молчи............................. Искренне Ваш.

Нариман Акходжаев

Знаешь я не медик,но еще правду сказать дурацкий вопрос)))))

Stanger

😁 тока русский мозг может задаваться такими вопросами)

Михаил

В животе перестройка в жопе ускорение победила дружба))))

Clan

А Вы проведите эксперимент. Практика - критерий истины.)))

Ма
Марат

унитаз😂 😂 😂какая разница сверху снизу😂 😂 😂 😂

Забава Накатична

Жестокая месть))...дайте выпить врагу..Пурген с димедролом)))

Андрей

😂😂😂 пробуйте,потом опубликуйте результаты...)))