**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Включите,пожалуйста,свет!
Нажмите на выключатель!
Свет лампы заменит рассвет.
Ты станешь его создатель!

Налейте в бокал вина!
Покрепче!И цвета крови.
Ты выпей его до дна.
Наполни себя любовью!

Протри на стекле росу!
Убей на стене все тени!
Ты высушишь тем слезу.
От них небеса вспотели!

Включите.пожалуйста,звук!
Нажмите на кнопку справа!
Коснитесь дыханьем губ!
Начните всю жизнь сначала!

Ответы
Айман Галиева

как классно,а главное-красиво и с умом!!!Молодец-желаю успехов в таком творчестве, по больше стихов и пусть удача вам сопутствует везде и во всем!!!

Ол
Ольга

Уже начала... свою жизнь ..только не сначала..а по-новому!!!

Гульшат Каримова

так длинооооооооооооооо,жууууууууть.

Наталия Пискарева

Никогда не поздно начать все сначала.

Наталия Пискарева

Никогда не поздно начать все сначала.

Вера Мартыненко

зачем же сначала....и так все хорошо..

Stassy Evans

здорово написано..мне понравилось)

Юлия Раисовна

КРАСИВО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Лилия Абдрахманова

правильно написано.

Натали Мамонтова

красивозвучит...как гимн

Татьяна Лукьянова

Чудно!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Предко

классно!

Маргарита Предко

Ангелина, представляешь, у меня друг пропал. мы с ним столько времени переписывались! и вот уже 2 дня он не выходит на связь! знаю, что ему сейчас плохо. как его выудить - не знаю. может ты посоветуешь?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СДЕЛАТЬ ВЫЗОВ ПОМОГУ ВАМ - Итак, напишите на чистом листе бумаги, в отдельных строчках: имя человека которого нужно вызвать пол дату его рождения цвет глаз знак зодиака

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Для заговора на вызов- необходима более-менее новая фотография человека которого хотите вызвать. Положите ее на листок с текстом и возьмите их в левую руку. Сконцентрируйте все свои мысли на нужном человеке, представьте его перед вами. Зажгите свечу и поместите руку над ней, так чтобы вам было тепло, но не обжигало. Раскрытой правой рукой водите по часовой стрелке над левой, сделайте семь оборотов и отряхните правую руку в сторону. Повторите это три раза. Сожгите текст который вы написали, а пока он горит бросьте в него одну щепотку соли. Пепел сдуйте за окно, так чтобы его подхватил ветер. Лучше всего, конечно, если ветер дует в сторону где живет человек на которого делают вызов.

Маргарита Предко

да не представляю я этого. мы же с ним в нете общались.

Хозяйка Медной Сковороды

,,Гебо,-- добрейшей вы души человек ,а теперь и мой друг.Как я могу вам навредить? Зачем?