Котэ

Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову. ©️ Эрих Мария Ремарк Вы согласны? Почему? Может наоборот?

Ответы
Alexey Anan'ev

Осмелюсь поправить Ремарка. Женщина умнеет не потому что любит, а потому,что кошелёк видит. С мужчинами другая беда, тестостерон разума лишает, на некоторое время. Потом правда всё приходит в норму, но, конечно, с изрядно потрёпанными карманами.

Дмитрий Черепанов

Именно так влюбился и все ничего никого не вижу кроме неё а любовь ещё и безответная

Дмитрий Черепанов

Тоже печально, жаль далеко живёшь, так предложил прогуляться

Котэ

😄

Дмитрий Черепанов

Какая милая девочка)

Котэ

спасибо)

Дмитрий Черепанов

Пожалуйста, у тебя почему на личном печально все, ухажоров нет или достойного ?

Андрей Семёнов

От любви теряют голову оба, а когда любовь проходит, то и умнеют оба.

Геннадий Костыгов

Скорее, голову они теряют вместе, а умнеют от разочарований.

Camal Haciyev

Наверное потому в семье главным считается женщина!

Слава Матросов

Это женщина теряет голову,а мужчина умнеет!

М)
Маруся )))

Прям мой вопрос)

Николай Батусь

как бессиктриса

М)
Маруся )))

Спасибо)

Николай Батусь

и Вам.