Татьяна Павлюк

Какая будет реакция тракториста, если ехать перед трактором со скоростью 5 км/ч?

Ответы
Елена Костикова

трактористу будет пофиг, а вот если он вас обгонит и даже со скоростью 30 км/ч поедет... хотела бы видеть вас в этот момент)))

Татьяна Павлюк

дак... постоянно так и ездим... если обогнать не получается... ладно, если со скоростью 30 полетит... а бывает и того меньше

Марина ...

Доставьте ему это удовольствие !! Пусть почувствует себя ярым лихачём ,обогнав вас, и-гордится собой !!! )))) 😄

Fo
Foxulya

а вам уже будет не важно какая у него реакция была... в морге от ковша отскребут и закопают

Татьяна Павлюк

жестко...

Наталья Белобородова

а вы попробуйте, особенно если тракторист с утра уже принял на грудь грамм 300.

но
надежда ожиганова

Не знаю какая у него, а у гаишников очень даже веселое настроение будет.

Yuri Zamiralov

...непредсказуема...в проявлениях эмоций и...словесных потоков....

Сергей Жигалов

смотря какой трактор и тракторист.хотелбы за этим понаблюдать

Сергей Леонтьев

обыкновенная-обгонит

Дима Иванов

Переедет и скажет педали перепутал и ему ничего не будет!

Татьяна Павлюк

а ну да!!! как разгонится!!!

Нелиса Даццкая

как на осла морковка...)))привязанная на удочку..впереди))

Юрий Гайченя

долго потом в ГАИ объяснять как обгонял, как подрезал...

Татьяна Павлюк

))) класс

Татьяна Мачуйская

переедет, подпрыгнет как на кочке, и по едет дальше.

Таня

Думаю тракторист долго так ехать не сможет:)

Татьяна Павлюк

на обгон пойдет?

Таня

Представит что на танке:)

Татьяна Павлюк

класс!!!

Таня

🙂

Катя Пим.

Он задумчиво закурит и остановится отлить.

Ольга Ястребова

должна быть нормальной, он же не торопится

Вадим Дербин

Он будет чувствовать себя Шумахером! 🙂

Андрей Дружинин

можно нечаянно удариться об его перед

Валера К

когда переедет вспомните этот вопрос

Андрей Афанасьев

не нормативная лексика будет точно

Метрология Аодрт

не нормативная послышится лексика

Валентина

Попробуйте. Тогда точно узнаете..