Мария Иванова

как достучаться до администраторов спрашивалки - что бы не пытались отбелить мне зубы , не увеличивали мне грудь и не заставляли меня бросить курить ?

Ответы · страница 3
Оксана

поставьте блокиратор

Оксана

В поисковике наберите блокиратор рекламы для.... (название вашего браузера)

Ол
Ольга

Поисковик-это где ? Простите за серость....

Kuanysh Ibraimov

Оплатите час рекламы

Kuanysh Ibraimov

Они неперестанут впихивать нам всю эту ф......ю

Марат Гиннатулин

обьявите им бойкот

Мария Иванова

И где он у меня спрятан? Я чего - то не знаю?

Марат Гиннатулин

я имел в виду отбелить мне зубы , не увеличивали мне грудь и не заставляли меня бросить курить ?

Мария Иванова

То есть они меня уже услышали ? В смысле увидели?

Марат Гиннатулин

пока только собаку на аватарке

Алексей Дмитриевич

Никак. Терпите ))

Хайртайв

Блокиратор рекламы

Хайртайв

А у вас там кто такой тигровый?

Хайртайв

))) Собач у вас похож на смесь боксёра и питом.... Хто енто такой классный?

Мария Иванова

ЧУКОКАБРА - ЧУПОКАБРА ??? - нужна - оттаемся в надёжные - добрые - руки !

Эс Как Доллар

Удалите аккаунт

Мария Иванова

жесть! а по другому ни как ? - или вы и есть сис. админ.?

Аверина Альбина

Фотку поменять?

Мария Иванова

Зачем ? Вроде там зубов не видно - и собака не курящая ? И странно было бы собаке - н

Н Н

Позвонить.:-)

Мария Иванова

записываю номер ...............

Никита Зотов

матоом

Светлана С

Никак

Светлана С

Страшная киса 🙂 но прикольная

Мария Иванова

хотела такую привести из крыма , там такие по улицам ходят , не получилось!