Мо
Моника

Смотрю сейчас тв. Делят наследство модельера Вячеслава Зайцева. Подумала, не лучше ли при жизни раздать ценности дорогим тебе людям?

Ответы
Ла
Лариса

Вообще то, умные и практичные люди так и делают. Но судя по множеству случаев,а это как правило артисты, певицы,музыканты не там...слава и деньги плавят какой-то слой мозга...а потом,к слову, кричат и делят наследство те, кто никакого отношения к этому наследству не имеют... есть общеизвестный и доступный для каждого гражданина документ, который оформляется несложно 🤷

Пётр Ермаков

Пожадничал насчёт завещания - думал, что жить будет вечно...Со стороны глядя умный человек, но оставил после себя "яблоко раздора"....

* Александр *

Наследство по закону делят только ко после смерти его владельца. По завещанию или без такового.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В нашей телевизионной помойке любят такие темы мылить, хлебом не корми 🧐😫

Andreas Aisenstein

Завещание надо заранее писать и не будет никаких проблем у родственников.

Чужой

Зайцев закончил свою жизнь в глубокой деменции, скорее не до того было.

Игорь

Не до этого ему было. Куча подарков каждый день. Вот и копились.

Кто-То

Кто ж помирать собирается? А когда она пришла.то не до того.

Яр
Ярослав

дорогим пишут завещание...остальные пусть суки грызутся

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, но они же все хотели жить вечно.🤷‍♂️

Мо
Моника

Хотеть и жить-разные вещи.

Владимир Беккер

Никто ж точно не знает когда помрет

Мо
Моника

Знают.

Огненный Муравьед

не-не, они сразу станут дальними...

Марго Беккер

дык многие не думают при жизни то

Тамара Бабич

Ага. Король Лир так и сделал.

Лина

И умереть в нищете?)

Максим Jw

Да, лучше при жизни.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Оставить завещание

Галина Смирнова

Я тоже так думаю.

Хранитель Семени:-)

А что с ним?

Мо
Моника

Умер весной.

Игорь

Это верно

Ѻлегъ

смотрю, сейчас Smart, покащывааютн - Marvel 🤷‍♂️