Асажж Вентресс

Все вопросы о религиях, Богах буду безжалостно минусовать, ибо найдите себе другую пропаганди стыкую трибуну, ВАМ лично советую выучить для начала русский язык как инструмент оформления своих мыслей и средство транспортировки информации, удачи!

Ответы
Олег Сливка

Благодарю за совет, а на чём основанно ваше столь радикальное решение по поводу религии?