Олеся Алексеева

я люблю тех, кого приручила....................а они меня?

Ответы · страница 2
Алексей Рулев

Если любишь без оглядки, то да и они тоже...потому как настоящая любовь своего не ищет. А если любовью эгоиста, просящего что то взамен, то такое и не любовь вовсе и в ответ хорошего не получит.

Олеся Алексеева

кот и пес любят меня вопреки

Sasha Barvinok

смотря о ком идет речь, если животные, то и они вас любят, а если люди то не всегда, человеческая верность не постоянна, ведь люди в основном эгоисты- все делают для своего личного счастья

Артур Киселёв

если позволяешь им заботится о себе,ведёшь как кошка напрашивающаяся на ласку и заботу- то несомненно - Любят или будут любить...чем больше мы заботимся о ком либо- тем больше мы их любим

Евгений Житников

я наверно не скажу не чего нового приручить это значит приучить к своей любви ласке пониманию перживанию к взаимности к нежности рук а если ты думаешь что это не так значит не так

Олеся Алексеева

та все так..как ни странно

Фарит Салахутдинов

филосовский вопрос. Такой же будет и ответ: мы можем любить кого захотим, а заставить любить нас .... нельзя. Любовь многогранна. Все азависит от того что понимать под нею.

В2
Ваван 200

Приручают животных.если женщины хотят чтобы их принимали такими как они есть то не дрессируйте мужчин под себя.надо уступать друг другу в этом залог успеха отношений

А.
Анжелина ......

нет.. потому что любила не по запросу) Любят то- во что время вкладывают , деньги, эмоции, силы.. Созданный энергосгусток) Обратного взаимного может и не быть))

Terry Moore

Я не думаю, что чувства прирученных можно отнести к любви. Либо страх, либо уважение, либо безысходность. Смотря какими способами Вы пользовались.

Terry Moore

Кот и пес не имеют любви, но имеют привязанность. Вы считаете, что приручили их, но им некуда деться из места, где Вы их держите.

Олеся Алексеева

вы не правы...кот летал 1 9 этажа 2 раза, а с песиком каждое утро гуляю..он не особо рвется куда-либо от меня))))

Terry Moore

Это привязанность, в любом случае. И они не могут никуда деться, потому что видят Вас на горизонте

Terry Moore

Вы склонны видеть то, чего на самом деле невозможно, но хотите, чтобы было так. Это плохо. Самовнушение - страшно.

Олеся Алексеева

плиннн..ешо и страшной обозвалиииииииииии

Оксана Гуляева

Они Вами пользуются и старательно вызывают жалость Главное от нее то бишь жалости абстрагироваться в нужный момент, дабы не сломать себе жизнь

Beck Mukhamedov

Слушайте, прошу прощения конечно. Вы имели в виду, что они вступают с Вами в половые связи и все. Конечно Вам наверное можно позавидовать. Удачи

Олеся Алексеева

кот и пес просто любят меня и все..............

Олеся Алексеева

ну вы о чем...!? прастите...я думаю вам стоит прочитать "Маленького принца" Экзюпери

Beck Mukhamedov

Да, ладно Вам простите , пожалуйста. Но столько откровенных женщин легкого поведения предлагающих свои услуги.

Beck Mukhamedov

Просто попутался. Искренне прошу у Вас прощения. Лукавый попутал

Beck Mukhamedov

"Маленького принца" знаю наизусть. Мое детство это Экзепюри

Tek Сноватек

ого! .. а что любовь с выгодой? .. это чувство которое вполне может быть и не совсем взаимным, - что зависит от обстоятельств собственных и извне.

Олеся Алексеева

кот и пес любят меня вопреки

Александр Журавлёв

Конечно нет! Но они дрессированы и наверное не укусят руку кормящей. Но вот вопрос , видно дрессировщицу оно не устраивает и нужен волк?

Олеся Алексеева

шовитакоегаваритета...волка ноги кормят, а не я)))

Александр Журавлёв

да нет волк плохо приручается и при случае оскалится

Таня Танькина

как пойдет. Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж!подробности в лс

Николай Песоцкий

Иногда мы впадаем в иллюзию, что способны приручить, например, ядовитых змей... А потом страдаем, порой и умираем от ядовитых укусов...

Николай Песоцкий

оооооовырешилиперейтинадревнегреческийстильписьменногоязыка... 🙂

Николай Песоцкий

Доброе утро! Хорошо, когда есть такие женщины как вы...

Олеся Алексеева

и чем же хорошо..оть мне интересно

Олеся Алексеева

ну это только на ваш взгляд..пасип)))

Николай Песоцкий

Возможно, только на мой взгляд и только на те слова, которые я Вам написал...

Александра Куценко

ну хоть кто то любит слава богу а то все вопросы только что такое любовь и счастье будте счастливы что отдаёте то и получите в ответ

Андрей Гудков

на этот вопрос сама должна знать ответ я могу только процетировать из пьесы маленького принца мы в ответе за тех кого приучили

Ivan Korchynskyy

Похоже, у вас безответная любовь...ибо подобные вопросы (ты меня любишь ?) непонятно для тех, кого вы приручили (как вы считаете).

ольга солина

На мужиков это не распространяется. Их приручить не возможно! Они такие же люди как и мы, женщины. Только со своими тараканами.

Тимур Маканов

Даже мужчину можно приручить, если обращаться с ним, как с собакой. Вкусно кормить, поить, а вечером отпускать на прогулку......

Семен Казанков

ну меня кошка любит, которую жена подобрала на помойке... у нас в семье вообще все друг друга любят, хоть и ссорятся иногда.

Олеся Алексеева

самое главное...без любви ничего не нужно делать