Олеся Алексеева

я люблю тех, кого приручила....................а они меня?

Ответы · страница 5
Ирина Нагорная

Как бы они к вам не относились ,вы уже счастливый человек, так как способны дарить любовь

Владимир Болоткин

Это Вы так думаете Скорее Они приручили Вас Не заигрываетесь Жизнь непредсказуема Тигр

Владимир Болоткин

Тигр самая безобидная кошка которую только убивают

Босиком По Облакам

Я тоже люблю тех, кого приручила, и точно знаю, что они меня очень любят и преданно ждут))

Женя Карташев

А они вам подчиняются скорее чем любят)))сколько волка не корми все равно в лес смотрит

Женя Карташев

Кошка любит пока ты ее кормиш собака лучший друг человека

Алексис Апостулос

Уж если приручли, то они смотрят вам в глаза. И уж постарайтесь оправдать ваше доверие.

Олеся Алексеева

))))кот и пес меня обожают

Светлана Штейнбах

Мне кажется, что термин "приручила" должен относиться только к "братьям нашим меньшим".

Александр Кошлич

если при виде Вас виляют хвостом, лижут руки, ластятся.. можно надеяться, что так и есть

Сергей Двоеглазов

Любишь кого приручила? Они тебя не любят - они воспринимают тебя, как хозяйку квартиры

Олеся Алексеева

кот и пес любят меня вопреки

Олеся Алексеева

как хочешь...можешь в личку писать

Евгений Кузнецов

Сомневаюсь в том что отара баранов любит свого пастуха перед воротами мясокомбината

Олеся Алексеева

как все сложно у вас......

Евгений Кузнецов

Вы же спросили про прирупученных вами. Я привёл пример)))

Евгений Кузнецов

Смотря с какой стороны посмотреть.

Андрей Арискин

Мы несем ответственность за тех кого приручили аеси это совпало с любовью -хорошо))))))

Андрей Арискин

Спрашивайте если еще что интересует))))

Валентина Колесниченко

Чтобы любить и тебя любили нужно обязательно кого либо приручать?Странное понятие!!!

~ Это Я ~

Я лично люблю свою кошку, она меня нет. Так и живём. Я трачу шампунь, она царапается.

Геннадий Митрофанов

А вы,Олесенька,задайте им вопрос. Мне кажется,что за добро,они расплатятся добром.

Олеся Алексеева

кот и пес виляют довольно хвостиками

Геннадий Митрофанов

Так вот и я о том. Вспомнили француза,который говорил,что мы в ответе за тех кого приучили?

Олеся Алексеева

таки ДА! за последний месяц ответов никто его не упомянул((((

Игорь Завгородний

Вы у них спросите. Вдруг они давно мечтают сбежать от вашей всепоглащающей любви))

Олеся Алексеева

и не мечтают даже...убийственно обожаю их....мяско даю и китикет

Игорь Завгородний

А можно мяско мне, а им китикет?))

Нина Беляева

Вы имеете ввиду животных? Так они Вас должны любить, если и у Вас есть к ним любовь

Вера Таганцева

Правильно. мадам. задаете вопросик. Значит откройте глазки и включите свое чутье.

Любовь Золотарева

Любовь это не взаимность, это потребность отдавать, а вот дружба, это взаимность.

Любовь Золотарева

Это Вам кто-то сказал, или Вы сами так решили?

Любовь Золотарева

Ваша жизнь продолжается, могут быть и другие варианты.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Если вы их действительно приручили.Любить их не надо.Они и так едят с ваших рук.

Piramid Head

не знаю, знаю только, что моя черепаха бегом бежит есть , когда показываю ей еду)

Опацы Да Ну На Битбоксер

а они привыкли к методу приручения и им сложно будет сбиваться с этого графика