***margarita Al'tak***

а правда что энергетики так опасны для здоровья как об этом рассказывают врачи......(и родители)

Ответы
Татьяна Ярославцева

Это правда. Но дело каждого - верить или попробовать проверить на себе))) Как комикадзе.

Просто Жора

Конечна,когда воруешь эл.знергию,а энергетики заловили,ох как тошно!

Наталья Борисова

правда, но когда вы это узнаете, уже не сможете стать родителем

Сергей Ларионов

Да, при длительном их употреблении может развиться слабоумие)

***margarita Al'tak***

а еще говорят на сердце влияет..и что выпив больше одной бутылки в день сердце может остановится?

Сергей Ларионов

Это как кофе только в 10 раз мощнее, да на сердце очень вляиет.

Александр Покалин

А что может быть полезного от этой нефтехимической мутоты?!..

Роман Гильгенберг

Да, опасны, у нас были случаи и со смертельным исходом.

Руфина Конусикова

думаю,что да. Насильно стимулируют работу сердца..

Oks

в наше время даже фрукты и те опасны 🙂

Любовь Кононова.

Не верь... и всё будет нормально.

Спартак Диланян

электриков имеете в виду???

Александр Рябечков

Видимо, я их не употребляю

Ветта Ветта

можете проверить на себе)