Витали(Грузин) Габисониа

В гости на хинкали или хачапури кто придет ??

Ответы · страница 2
Miss. Jay

А чебуреки будут?)

Витали(Грузин) Габисониа

чебурек-для чего , при желании и чебуреки тоже будут

Юлия Пьянкова

хачапури вкуснее

Витали(Грузин) Габисониа

ооо,хинкали можно кушать даже после хачапури ,остановится невозможно

Витали(Грузин) Габисониа

все вкусное,есть и другое вкусное

Витали(Грузин) Габисониа

Хашлама,Соуциви,Гхоми,Чкмерули- и так далее

Витали(Грузин) Габисониа

социви-опечатка,это наше блюдо,мы тоже знаем как оно произносится 😃

Таяна

Обожаю хинкали...

Таяна

Особенно бульон с них пить, а потом остальное с горчичкой или соусом...

Витали(Грузин) Габисониа

ага,за шляпку возьмешь,перевернеш,надкусишь и этот вкусный бульен выхлебаешь,мммм

Таяна

Мдааа...

Витали(Грузин) Габисониа

ага,а потмо уж на мясо перчиком посыпать- еще с ткемали очень вкусно

Таяна

Я больше с горчицей люблю. Со сметаной сегодня попробовала и как-то не очень

Витали(Грузин) Габисониа

горчичу не люблю,и со сметаной тоже,вот аджику добавить-это да

Таяна

Как вариант...

Валерия Цветова

на хинкали 😀

Ольга*****

далеко идти?)))

Витали(Грузин) Габисониа

удачных поисков,там и шашлычек будет,там и бажи с социви ,и много чего вкусного

Витали(Грузин) Габисониа

бажи-это вкуснятина,она делается из мяса прицы,со специями,подобие соуса,социви же знаете,почти подобное,отличние одно-социви это холодный соуз с орехами,майонезом и другими приправами ,пальчики можно облизать,так же как и гхоми(по моему у Вас мамалыгой называют)с сыром сулугуни

Ольга*****

ааааааааааааа.....я теперь пока это не съем, буду плохо спать))))))

Витали(Грузин) Габисониа

😄 могу посоветовать Вам поискать в нете рецепт Чкмерули(курица в чесночном соусе)-там к вам соседи с других кварталов на запах придут,все дешиво и так вкусно что не сможете остановиться,только скажу сразу-там в рецете запекается курица целиков,н7аучу легче спосок как мама делает-режте на куски как вам удобно-и будет так же вкусно

Ольга*****

ок, спасибо, обязательно найду рецепт и попробую))))

Маша ( Петербург )

много придут =

Вера Антонова

Только похвались, придут...

Анна ...

Я )) Кому идем?

Витали(Грузин) Габисониа

главное приходи-0а к кому найдем

Анна ...

Ой чувствую что надо с собой брать еду. Идти не известно куда, не известно к кому, то хоть точно буду знать что еда у меня есть.))

Витали(Грузин) Габисониа

Вы наверное в Грузии не бывали-если думаете что пойдя к кому то в гости -с собой еду захватываете,это кавказ-вам стол накроют в любом доме

Наталья Андреева

О ! я б пришла

Витали(Грузин) Габисониа

жду,и сразу же в хинкальную или в хачапурную

Дуся Такая

Кто готовит?

Витали(Грузин) Габисониа

Вмесете, если же не охота-можем сразу же пойти в хинкальную

Надежда Панина

яяяяяяяя

Витали(Грузин) Габисониа

нет такойвой,сказала что не может меня полюбить-скатерьтьюб дорога

Витали(Грузин) Габисониа

без разнтцы уже,не держу никогда никого

Витали(Грузин) Габисониа

Однозначно,еще и себялюбие очень и очень на высоком уровне 😃

Надежда Панина

самокритично, значит знаете свои недостатки. А пробовали, кроме себя, любить еще кого-нибудь?

Витали(Грузин) Габисониа

пока позволяю,уже любил,но все еще впереди,встречу ту кого полюблю

Ёшкин Кот

В Одессу?

Витали(Грузин) Габисониа

в Батуми ,приглашаю только девушек 😉

Ёшкин Кот

А одного кота? В виде исключения.

Ёшкин Кот

В Батуми бывал, едал шашлык. В 1988 году.

Витали(Грузин) Габисониа

Сейчас город сильно изменился с тех времен

Ирина Налбандян

Уже бегу)

Ирина Налбандян

Огурчики молосольные привести?)

Витали(Грузин) Габисониа

все есть-и ткемали свеже свариное если хотите

Наташа Серова

А куда?

Витали(Грузин) Габисониа

что поделать-мне тоже будет не близко с этимим вкусностями к вам идти

Галина А.

Ээхх...

Витали(Грузин) Габисониа

дома лепить нужно,это время,а в хинкальной там много человек,сразу вылепят и минут через 10 уже горячие,вареные принемсут

Галина А.

Уууу... я так не играю. Домашние вкуснее

Витали(Грузин) Габисониа

значи будем лепить домашние хинкали

Галина А.

Вы начинайте пока))

Галина А.

Ага))

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

я 😊

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

пока я приду всё вкусное уже съедят ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Заморозова Наталия

Зови

Витали(Грузин) Габисониа

а как же без этого,как можно гостью отпустить только накормив ее,нужно и красоты показать

Витали(Грузин) Габисониа

однозначно,жаль здесь нет возможности прислать фото,показал бы красоты куда бы повел

Витали(Грузин) Габисониа

не страшно,в гости же собираетесь

Заморозова Наталия

Всё равно))) пока на фото полюбоваться)))

Витали(Грузин) Габисониа

как обновят сайт будетвозможность посылать фотоо-так буду присылать

Bella Красавица

Ya pridu

Витали(Грузин) Габисониа

жду ,и сразу же пойдем на горячее

Лилия

Все.

Витали(Грузин) Габисониа

можно и сегодня,хачапурные и хинкальные открыты до поздна

Витали(Грузин) Габисониа

это только часть вкуснятин

Витали(Грузин) Габисониа

поздравляю Вас с Вашим большим праздником Рамадан

Талочка Рай

Я)))

Витали(Грузин) Габисониа

Батуми,Грузия,доедешь-встречу даже в аэропорту

Витали(Грузин) Габисониа

ну извините-до Вас хачапури пока довезу-остынут ,лучше ко Мне-здесь свежие и горячие

Вероника Пыжикова

я ))

Витали(Грузин) Габисониа

Выезжай,встречу в аэропорту и сразу же на хинкали

Вероника Пыжикова

чего то я боюсь )))не завтра на работу не успею.кушайте без меня ))удачи