Сохранённый Диэлектрик

Не до поэм увы сей час Не тот размах малы объёмы Ведь для поэм нужны умы А мы малёхо безголовы И с орфографией у нас Схромалось как то лет с тех юных Стяжать тщеславия у вас Вот всё желание безумных Но сердца не держите вы Блаженны ныне рифмоплёты Кому привет кому ответ Ан гллядь улыбкой отвечает кт

Ответы
Иг
Игорь

Конечно, время для поэм Сейчас, увы, неподходяще.. И ум не тот, и нету тем И интересы проходящи.. Без головы наш нежный ум Ушел малёхонько пониже. Он в стул уперся, полон дум.. И там он стал слегка пожиже... ОрфографИей хроманёт И застяжает рифмой юной. Блажен убогий рифмоплёт, Когда плетет свой слог бездумно.

Сохранённый Диэлектрик

Искусен слог , и мысль прекрасна . Ответ достойнейший пера . Но вот ирония напрасна Сатира ваша не нова . Вы право , батенька , ей слово , Гордыней дерзкою больны . Вы взялись обличать сурово Не со здоровой головы . Но вам простительны нападки , хоть и блестите сединой Душой вы сер , а это гадко , и мне не по пути с тобой ,,,,,,,,,,,,..............

Tania Tatiana

А я уж было собралась послушать "батл рифмоплётов", соратников, соперников, словесных огнемётов! Да, видимо, душа поэта нежна, слепа и так ранима, Что даже отличить друзей не может от злодеев мнимых.

Валерий Жолобов

Что-то не верится,что схромалось. Складно плетёте.Я сам иногда балуюсь под настроение.Тщеславия Вам не занимать,коли напишете на пять.Ошибок чтоб не допускать!!

Сохранённый Диэлектрик

Мы пастараемсяяяяяяяяяя!!!!! 😄

Наталья Шевченко

поэмы можно не писать, но стхоплетом быть обязан.лиш для того, чтоб слет земной остался чистым покрывалом

Владимир Шибнев

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ..................................

Сохранённый Диэлектрик

Однако ЖЖЖЖЖЖууууууууууккккккккккккк 😄

Артур Осипян

не место стонам , поэма не всегда нужна , и не зависит от ума, всегда ведь вдохновением рождена

ОК
Оксана Костенкова

Если всегда улыбкой отвечать,за идиота сочтут,это они всегда и всему рады

Сохранённый Диэлектрик

Точно , точно , мы етово товойтово - ну да улыбаямся ))))))))))))

ОК
Оксана Костенкова

Мы пскобские

Сохранённый Диэлектрик

Громыхала из под Мышки - этоть дяревня така ))))

Евгений Васильев

Только обобщать не надо. http://www.stihi.ru/2013/04/09/6573

Глоупен Тырл

М-да... и орфографией, и с синтаксисом...

Игорь Клубков

Немного "не дотянул до аэродрома".

Сохранённый Диэлектрик

Лимит видишь ли , всего 300 знаков ))))

Игорь Клубков

Печаль.

Иоанна Бабеш

не хватает знаков препинания

Иоанна Бабеш

итмсрпвапаваыпкеацредж.жЭжолдлорло

Сохранённый Диэлектрик

Мне всё больше и больше нравится ваш стиль , вы просто великолепны , без или нет , бесподобны УРААААааааааааааааа!!!!!

Иоанна Бабеш

я такая

Эдуард Малыкин

И что ты ,Митяй хочешь.

Станислав

Многа букавак...

Сохранённый Диэлектрик

Ага , целый день кубики складывал ))) 😄

Станислав

Честно, лень читать большие тексты, не обессудь...

Нина Сливкова

В чём вопрос? 🙂

Сохранённый Диэлектрик

В улыбке что сияние дарит ))))))) 🌹

Лана Светлая

сам придумал?

Зоя Таджиева

чудненько

Елена

кто-то? )))

Сохранённый Диэлектрик

Точно ))))))!!!!!!!!! 🌹 😄

Елена

)

Просто Зайка))

здорово!

Альбина Храмцова

спасибо

Вячеслав Яшин

Нормально. Главное сердца неудержимы, остальное приложится.

Ирина Корнеева

кто то

Svetlana Tymbarsheva

spasibo.