Радость

🖼 как у Вас с орфографией?

Ответы
Слава Касьянов

Не удивлюсь, если завтра придумают и такое трактовать, а иначе не будет полного образования! Как скажут вожди, а это уже закон. Ведь говорил же Горбачёв приставку "усе", так потом многие стали тоже так говорить, а может даже и писать!😉

Уральская Рябинушка

Не могу сказать "отлично", но пишу довольно грамотно. Применение окончаний ТСЯ и ТЬСЯ в глаголах знаю, знаю применение букв И и Е в глаголах повелительного наклонения и вопросительного предложения: пишИте пишЕте, будИте, будЕте...

Радость

Ай, умница,

Ле
Лена

Моя сестра, в школе когда учились , однажды придя из школы спрашивает, как правильно пишется - варИшки или варЮшки..?? Я до сих пор её подкалываю....😂😂😂😅🤭

Радость

Мой сын в 1 классе сделал ошибку в слове веточка. А проверочное слово ТОЧКА. Я долго смеялась... Рома, а почему не тАчка? Было бы правильно твоё ветАчка

Ле
Лена

😂👍

Фаниль Фаткулин

В аттестате по русскому языку и литературе была тройка. Но грамматика и орфография на меня не обижаются. Они меня любят и я от них без ума... Как то так.

V/
V/S/G/

ошибки бывают..что-ж поделать...иногда бывают и опечатки..а иногда сам понтуюсь типа здрасьти мордасти в натуре по клавиатуре

Михаил Мизеров

это ещё что.... надпись на ценнике полотенца из Китая : "Полотенце стерильноебанное". Как минимум два варианта прочтения....

Радость

Это они могут))) 😛

Бендер Родригес

Социальные сети однозначно продемонстрировали, что мы живем в блогодатную эпоху великих орфографических открытий.

Victor. By

да, для многих здесь проблема с "Ь"...с орфографией справляюсь, но и на старуху бывает проруха...Привет, Радость!

Victor. By

посмотрю

Радость

Верь мне. Я плохому не научу.

Victor. By

я сам себе не верю😁

Радость

Это ты как хочешь.

Victor. By

да верю, верю!

Валериан Загородний

Класс! Тут один собрался "жениЦа", посоветовал ему "жениЦаЦа" поскорей, чтобы жена научила его орфографии.

Gumar Aydanov

Ну почему же так радикально? Наверное у наших братьев меньших-бандерлогов это вполне законно...😁🫣🤣

Алекс Венцель

Казалось бы все учились в одних и тех же школах, но откуда вокруг столько безграмотных людей?)))))))))))

Радость

Двоечники...

Бо

Ха …. А вот например .. одна шаурма .. две шаурмы . З шаурмы. 4 шаурмы … а как будет 5 ? … пять шаурмей ?

Бо

🤣🤣🤣эт что за адские дела .. столько кочергов зачем 😁?

Радость

А вот и неверно.

Бо

🤔😁

Радость

Кочерëг

Бо

Хм 🤔

Ва
Варвара

странная штука..чужие ошибки вижу а свои не замечаю и делаю наиглупейшие ошибки в словах ))

Дмитрий Тюрин

Я думаю по вопросу ,а здесь два полотенца ,что делать обтираться,и что делает бреется!!!🌹

Дмитрий Тюрин

Это отлично,учитель всегда покажет ошибки меня ученика!!!🤗💐

Радость

🤣

Дмитрий Тюрин

Учитель Радость-разум и благость!!!💐

Радость

Доброе утро, Дима

Дмитрий Тюрин

У меня уже вечер, учитель Радость для разума лучшая сладость!!!💐

Георгий Ламбоцкий

на баш.орг в свое время выкладывал свой диалог с девочкой под ником "красавиться"

Радость

🤪🙃

Георгий Ламбоцкий

если вбить в поиск, пожалуй, еще можно где-то найти

Qqqq Qqqqq

разве сейчас не действует правило, как произноситься слово, так оно и пишеться?

Радость

Нет

Qqqq Qqqqq

значит современная школа опаздывает в столь важном начинании

Радость

Всё шутите.

Qqqq Qqqqq

а что делать не могу быть сУрьезным

Игорь Пономарёв

А вы с мужчиной одним полотенцем вытираетесь??? Или смотрите где там "ь" знак 🤔

Радость

Шутка не удалась.

Игорь Пономарёв

Зато с орфографией порядок...🤷‍♂️

Радость

... но осадочек остался...

Игорь Пономарёв

Радость моя.., для женщин полотенца другого цвета... и всегда чистые...🤷‍♂️🤭

+++ Я Всегда С Вами +++

И не с орфографией, а с грамматикой. Называйте вещи своими именами. Вам минус.

Радость

Умник, специально для Вас. Заберите свой МИНУС себе. 🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Беру назад себе. Спасибо за правильность и праведность. Здесь русский язык ещё никто не смог превозмочь в споре.

Радость

Рада, что соглашаетесь. Я учитель)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибки. Я учусь нашему родному языку. Вам честь и слава. Спасибо огромное. !!!

Радость

Благодарю.

Джами Асад

С орфографией надо быть на короткой ноге, если хочешь успеха и уважения

Радость

Это точно. Сразу огромный плюс.

Джами Асад

🌻

Радость

🖼

Любовь Ф

полотентся - это, как раз, не проблема🤣🤣🤣 это их полное отсутствие