Ал
Александр

Два года защищал Украину от Москалей ч/з месяц после дембеля поехал в Питер на заработки. Как вам парадокс. Я в ахуе ?

Ответы
Солоха

Что тут парадоксального? кушать то хочется... А он всего лишь служил в армии...

Елена Дробчак

и что??думаете будеи работать,,он вредить будет

Она

ну а сейчас какого мнения?обо всём этом?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня один друг в России был. Никогда он ни словом ни духом не обмолвился, что он украинец. А тут вдруг во весь голос, мол, буду оберегать Русь от второго нашествия Монголо-татарского ига! 😮

Ал
Александр

О чем?

Се
Серж

это шкурство - и украинское двуличность

Ал
Александр

!!!!!!!!!!!

Fargo

От кого ???

Юра Ласковец

ты ж бульбаш

Fargo

))))

Ал
Александр

Причем тут я.