Лю
Людмила

Гений не гений если не продемонстрирует свои способности?

Ответы
Володя

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь, но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!— Михаил Афанасьевич Булгаков,

Евгений Бригг-Снежин

В дни траура по погибшим и.. читать не хочется стихи про мирскую суету и весну-про птичек и пр. мелочи по жизни?..

Лю
Людмила

Да нет же.Я просто не понимаю.Вот и спросила.

Евгений Бригг-Снежин

Запомните - сегодня день траура!
Хочу пожелать утра доброго и светлого, но только оно сегодня серое…
Хочу для всех неба мирного и чистого, а там одна чернота…
Хочу мира и счастья вселенского, но только идет война.
Хочу просыпаться с улыбкой радости, сегодня лишь скорбь одна…
Запомните — сегодня день траура! Застыла в горе страна…
Держитесь- я знаю правда одна и в нашей стране память вечна всегда!
Соболезную, помню… мы сила! Но тварям не дадим жить красиво!
© Мила Раменская

Лю
Людмила

Спасибо.Я всё убрала .

Св
Светлана

Гений на работе есть...когда мы его не понимаем, он говорит, что он не должен опускаться на наш уровень, это мы должны подниматься на его уровень

Александр

Я ГЕНИЙ и способности свои демонстрирую каждый день, но слабоумные вокруг коих больше 90 % не воспринимают меня ,

Лю
Людмила

Хм.Фигня какая-то.

Александр

фигня вы и те с кем вы общаетесь , вот это точно фигня

Лю
Людмила

Ладно доказывайте

Александр

задайте любой вопрос, и Я отвечу умней любого

Lаzy

Гений- всегда гений. Проблемы общества, что эту гениальность видят порой гораздо позже. И дают ей оценку.

Иван Грызлов

Люди привыкли , к тому - не увижу своими глазами , значит не поверю . Как Фома неверующий .

Лю
Людмила

(

Геннадий Алпатов

Конечно! А то сидишь себе тихонько, захватывает мир... А он даже не в курсе!

Зд
Здравствуйте

Ну,и ляпнула...гениев не бывает без всеобщего признания,это риторика

Лю
Людмила

Извините

Алексей Пимяков

вот мне интересно кто я . а как демонстрировать . что вам открыть

Улугбек

Когда же будут гениальные мысли писать гениально-грамотно!!!

Лю
Людмила

Да?А что другим можно,а мне нельзя?

Улугбек

Гению... НЕЛЬЗЯ!!!!

Лю
Людмила

Ну я - не гений.

Улугбек

Напрасно!..

Лю
Людмила

В смысле?

Улугбек

Умная же, Вы!!!

Ценитель Прекрасного

Ну вот Перельман продемонстрирует. Что вы поймёте?

Лю
Людмила

Ничего

Язва Сибирская

То что он гений об этом должен не он говорить а ты

Лю
Людмила

Ясно

Bob Rob

а если причиндалы значит многодетный отец)?

Игорь

Тогда он просто непризнанный гений🤷‍♂️

Лю
Людмила

Не знаю

Игорь

Вот все так говорят!))

Нептун

если не знаешь магии, всё кажется физикой

Поручик Ржевский

если ему позволят и не загнобят в детстве

Са
Самсон

На каждого мудреца довольно простоты...

Ed Volkonski - Corvyn

Интересно, что гений есть, а гении нет.

Андрей Лапин

кому чтобы оценить нужен матрица

Григорий Шапиро

Гений властвует над хаосом...))