Alfred Melkon

Колорадский жук в прошлом, теперь вонючка- бронзовый клоп!,

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

клоп отжал картошку у колорадского чтоль?

Alfred Melkon

Нет не картошку а все фрукты и овощи но пока не корнеплоды !

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

значит картошку колорадский отстоял.. молодец, жучара!

Alfred Melkon

Они и его уничтожат если найдут

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ужас какой, фруктов и овощей им чтоль мало?! так гляди и до людей доберутся..

Alfred Melkon

Не думаю что они сделают что то ужаснее нашего правительства !

Елена Корнилова

бронза=это достойный материал))

Alfred Melkon

Пипец какой достойный !

Людмила Ардашева

Это шо за зверь?

Alfred Melkon

Фамилию своих дедов помнит ??

Людмила Ардашева

С одной стороны Ардашевы, с другой Плаховы.... А значение первой знает на,, раз-два,,...) ардашники - купцы, продающие шёлк низшего качества. "купишь ардаш, зря деньги отдашь,,

Alfred Melkon

Видимо армянских кровей твой Ардаш !!

Alfred Melkon

Вот тебе и вах , не удивлюсь если он сам не знает ничего о прошлом ! Много таких!