Владимир Жиров

Израиль ведёт себя так же нагло и бесцеремонно, как и США. Эдакий микро клоп.

Ответы
Александр Гусев

Что хохлы, что евреи... И те, и другие лежат под америкосами. Если представить, что вдруг американский пузырь лопнул, эти два также моментально сдуются. Станут тихими, мирными, ласковыми.

Александр *********

потому что под США, поэтому так себя и ведёт и Палестины как государство скоро не будет на карте мира

Эд
Эдуард

Мне иногда кажется,что даже наглее,чем США. Распоясались,так в таких случаях говорят.

Лина

Кто стоит за ширмой в США и правит этим миром? Не Ротшильды, не Рокфеллеры?)) А они кто?

Владимир Жиров

Мировой криминал.

Володя

Новости, как и при СССР - холодная война(!) Сплошные волшебники "Изумрудного города".

Володя

"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)

Я-
Я-Искал-Тебя

они шестёрки сша ...паскуды ради своих сионистских целей будут убивать всех

Владимир Жиров

настала пора их всех прихлопнуть.

Я-
Я-Искал-Тебя

поверь,сионисты станут историей рано или поздно

Владимир Жиров

поскорее бы.

Aq
Aquarius

Ведёт себя так как будто США всегда будет беречь от противников

Хозяин Восточных Саян)))))))))

нашли точку опоры на америкосов а америкосы уже не те ))))))))))))

Гена Кубрак

дали ирану вольно создавать ядерку и ракеты. щас пожинают

Владимир Жиров

И пожнут. Чем Иран хуже Израиля в этом плане?

Гена Кубрак

иран - говнище

Владимир Жиров

С чего вы взяли, что Иран говнище больше. чем Израиль?

Ел
Елена

Этот клоп видит поддержку США, поэтому так себя и ведет

Александр Перепляков

А по нашему правительству это непонятно и не видно, Да?

Владимир Жиров

Именно по вашему правительству это и видно.

Хочу В Париж

а чего ему не вести себя нагло когда за спиной Америка

Владимир Жиров

И Британия. Но всему бывает конец.

Красота Неземная

Одного поля ягоды. Израиль уверен в поддержке Штатов

Эд
Эдриан

Скоро он исчезнет с лица Земли, это закономерно

Ив
Иван

да без сша их бы уже раздавили как государство !

Надежда Борисова

Володь.ведь не без помощи США Израиль начал...

Владимир Жиров

Именно.

Женя Пивнёв

Чему удивляться, достаточно почитать библию.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Да плевать))) кто их там этих евреев замечает?

Сергей Авров

Это их право , и не нам совать нос в их дела

Фе
Феникс*

хохлы и евреи, беда планеты земля😱🤣🤣

Владимир Жиров

Вот и надо всему миру встать и прихлопнуть их.

Фе
Феникс*

🖼