Ramsay Bolton

Какой смайл вы бы запретили?

Ответы · страница 2
Степанида Абрамсон

Вы член государственный Думы? Это они все время что-то запрещают!

Ramsay Bolton

Да не собираюсь я на Марс, меняйте траву. Подвиги и здесь можно совершать. Переходите на кашку-малашку. Только с палитурой не мешайте- не вывезете тяги😉

Степанида Абрамсон

Так это вы были первый русский космонавт на Марсе? Теперь я все поняла! А политуру я не пью, я сначала ее перегоняю в перегонном кубе.))))

Ramsay Bolton

Я там НЕ БЫЛ, но за предположение спасибо. Только Луна и Плутон. Берите свой перегонный, махнем вместе на Луну. На обратную сторону.

Степанида Абрамсон

Говорят, что там ( на обратно стороне) своя инопланетная мафия! Они нам не позволят перегонять. Тут нужно подумать....

Ramsay Bolton

Думайте, я не тороплю, полет-то осенью состоится. Или бабьим летом. Или в начале мужичьей весны. Все зависит от того, насколько быстро вы проведете эпиляцию.

На
Наталья

Поцелуй 💋 👄чик... )) В мужском исполнении --НУ ОЧЕНЬ ЗАБАВНО .))))

На
Наталья

Нет ,Роберт - речь идет только о художественном исполнении этой эмоции/действия в смс переписке.))💋 👄- в письме от брутального мужа далеко за- Чо... - Ну право слово .. Вызывают улыбку.))

Ramsay Bolton

Наталья, поддерживаю👌

Роберт

"Бумага" - это лишь обобщающее название принципа передачи - не важно на чём и как записано - на бумаге, экране, стене, буквами, звуками. " Далеко за " - это про возраст ? " Чо " - это чекнутость ? И ещё всё таки не понятно - брутальный не может испытывать таких чувств, такой потребности выразить это или не должен выказывать ?

На
Наталья

Чо - это за сорок( 40) . Брутальный не только может но и должен испытывать потребность выразить или высказать .) Речь , РОБЕРТ ,идет ТОЛЬКО ОБ ИЗОБРАЖЕНИИ трафарета женских губ . И только. Ни кто не наезжал на чувственность или эмоциональность мужчин. Ну право слово , не виновны вы в скудности вариантов смайликов... С чего столько пыла по пустяку ?

Роберт

))) Да никакого пыла. Просто стараюсь понять. А насчёт пустяков - считаю что вообще не существует пустяков, мелочей. Каждая мелочь всегда связана с какой то важной причиной. Сразу может вот так трудно порой разглядеть, но одна мелочь, вторая, третья - а леса то и не заметили ! )))

Сара Фомина

😈👿 👹 👺 💩👻 💀 ☠️ 👅 👃 👂

Ramsay Bolton

Детально👍 👍 👍

Тамара Андрюнина

Все! Надо изъясняться человеческим языком, а не карикатурами.

Диана Костюк

мне все равно, я пользуюсь максимум десятью, и все нормальные

Изя Поцман

да все бы оставил.... и ещё бы разнообразил... веселее было бы...

Ramsay Bolton

👆модерам стоит задуматься!

Koroleva Severa

ну, насчет смайлов не знаю, но в депутаты вам точно не стоит )

Ramsay Bolton

это значит, с 2011...Что же приличный срок👍А драконы все равно существуют, независимо от произведений Мартина😅

Koroleva Severa

только даже пораньше 11го. агась ) 😀

Ramsay Bolton

И теперь постоянно с ним, не изменяете своему вкусу?

Koroleva Severa

ну да, меня все устраивает )

Ramsay Bolton

Настоящая Королева Севера!👍

Вячеслав Майборода

Все!!! Оставил бы ,-))) и 💋 Другие каждый трактует по своему !

Елена

Меня они не раздражают,пользуюсь небольшим количеством.

Ал
Аленка

🤧 🤐 💩 👺 👹 👿 😈 😪

Ramsay Bolton

Это агент под прикрытием👈контору не пали😉 🖼

Ал
Аленка

😂 😂 😂 😂 Блин, а я не туда, хорошо сидим в засаде тихо-тихо.

Ramsay Bolton

Ленчик, я ж обещал показать твое самое классное фото?

Ал
Аленка

Да, эта не очень мне нравится, а ее все видят?

Ramsay Bolton

🖼

Лиса

никакой. я бы добавила какие нить крайне неприличные))

Мэриэн Мид

Вот этот 😈. Им пользоваться могу лишь я 😄😄

Ramsay Bolton

как думаете, Джон с одичалыми еще покажет себя?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я бы добавила блюющий смайлик. Вместо тысячи слов)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Флаги бы убрала. Зачем они тут. А так все устраивает

Ramsay Bolton

мы же живем не для себя)) ДХАРМА ТАКАЯ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы альтруист,я смотрю.))

Ramsay Bolton

Был не для всех! Избранных

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так для всех,вас за неделю не хватит. Растащат на кубики светлой материи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все понятно)

Геннадий Митрофанов

Я бы убрал их все. Оставил бы с десяток нормальных.

Дайлова Надежда Гомель

🖕Извините - вот этот! Омерзительно просто.

Дайлова Надежда Гомель

И какому дураку пришло в голову его тут разместить?

Galina Smoljakova

а зачем, ведь фантазия человеческая безгранична

Ramsay Bolton

Согласен👍 👍 👍

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Никакой наоборот нехватает других жестов и ......

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

уругих жестов нехватает, по этому люди ещё разговаривает, а то мы стали похоже на глухонемых

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Ууу я уже пишу с ошибкой,гребанные смайлы.

Че
Чебуратор

Смайлы с намеком на нетрадиционные ориентации

Шаровых Дел Мастер

Ни какого, даже новых напридумываю и узаконю