Светлана Конохова

А ты не знал, что Души плачут тоже?
С небес - дождем, смывающим обломки?..

Ответы
Александра Сказочница

И слезы их устало бьют по коже...
И рвется... рвется... рвется там, где тонко...

Полина Судалина

И этот дождь гвоздями мне по коже,от этого не просто больно-горько

Светлана Конохова

ЕСТЬ ДУША,КАК БЕЗДОННЫЙ РОДНИК​​​ЧТО НАПОЛНЕН ЖИВОЮ ВОДОЮ,​ОСТОРОЖНО В НЕЕ ЗАГЛЯНИ,ЗАЧЕРПНИ ЭТО БЛАГО ЛАДОНЬЮ.ДАР БЕСЦЕНЕН,ГЛОТОК ОСУШИ...КТО-ТО МУДРЫЙ СКАЗАЛ ОЧЕНЬ ЯСНО:"ЕСЛИ ДАРИШЬ ГЛОТОЧЕК ДУШИ-В МИРЕ ЭТОМ ЖИВЕШЬ НЕ НАПРАСНО"...​​

Полина Судалина

В мою душу швыряли камнями,когда руки тянула к свету.Я не грешница и не святая,ведь во мне и души-то нету,так...слова и осколки боли,что святою водой кропили.Зачерпнуть это благо ладонью...?Мне для жизни найти бы силы

Полина Судалина

Спасибо,экспромт-это хорошее дело

Андрей Глебов

В наших местах сели и наводнения не бывают.

Андрей Глебов

Но у нас ветер бывает, который поднимает не закрепленные предметы. Пойдет, или конец моей душе?

Светлана Конохова

ДА ЛАДНО!!!Когда на сердце тяжело… Когда Вам по ночам не спится… Душа, как то хрустальное стекло, готова вдребезги разбиться… Пусть не увидит этого никто! Ведь люди не поймут всей Вашей боли… Вы лучше смейтесь бедам всем на зло и не давайте чувствам Вашим воли! Улыбкою обезоружьте всех! Играя и шутя со всеми как обычно! Пусть льется Ваш веселый смех, пусть видят все, что в Вашей жизни ВСЕ ОТЛИЧНО!

Андрей Глебов

С какой-то стороны резонно. Если душа разобьется, что я без нее делать буду. Но лучше это как-то сделать иначе, пенопластом обклеить, например. А то смех без причины если тебе больше десяти выглядит странно.

Андрей Глебов

Я за душу боюсь, но хочу выглядеть как нормальный.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вне сомнений, но у всех по разному

Валерий Полетаев

не знал а вы молчали и не говорили

Елена Белицкая

Моя душа плачет во мне

Светлана Конохова

А ты не знал, что Души плачут тоже?С небес - дождем, смывающим обломки?..И слезы их устало бьют по коже...И рвется... рвется... рвется там, где тонко...А ты не знал, что Души - это время?Летят сквозь пелену остывших вёсен...И снова верят... Снова в Чудо верят,не думая о том, что будет после...А ты не знал, что Души в обнаженьиранимы... беззащитны, словно дети?..И их полёт - опасное скольженье...Они летят - где даже им "не светит"...И падают, теряя где-то крылья...И снова - ввысь... туда, где ждёт удача,Там где Любовь... и где их не забыли...Ты только помни:Душитожеплачут..

Елена Фролова

знаю, что душа плачет

Ми
Мила

Первый раз слышу!

Светлана Конохова

Людмила Свиридова

Я это знаю....

Светлана Конохова

Слеза катилась по щеке, все думали, что плачу… А я слезинки свои те считаю за удачу. Давно не плачется уж мне… Лишь только стонется… А боль — она в душе нарывом копится. Когда слеза моя течет, жалеть не надо. В душе нарыв скоро прорвет, то как награда. И сразу легче станет мне в душе израненной. А я привыкла жить уже в душе со шрамами. Слеза катилась по щеке… Нет, то не плакала. Нарыв прорвало мне в душе, а болью капало…

Игорь Точилин

Знал

Светлана Конохова

Иногда люди должны как бы выплакать сердце, чтобы там появилось место для улыбок...

Игорь Точилин

Это очень сложно и так жизнь не сахар. Нет времени на это. Улыбаться нужно всегда!

Светлана Конохова

Сегодня рада ... ПРОСТО так...А почему? Сама не знаю... Но ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА- это факт! И этот факт я ОБОЖАЮ!

Игорь Точилин

Так а плакать тогда зачем?

Светлана Конохова

Te
Terminator-Term

нет

Светлана Конохова

Te
Terminator-Term

мне кажется во мне давно уже все умерло 🙂

Евгений Бондаренко

нет